
Принц тьмы Арулу. Часть 4. Разрушительные энергии хаоса.
Принц тьмы Арулу
Часть 4
Разрушительные энергии хаоса.
Контактёр Venera Nik
Этот ченнелинг с представителем тёмной иерархии, если вы находитесь в игре дуальности и делите для себя всё на тьму и свет, то советую не читать данную информацию, так же если вы ещё не проработали свои страхи. С уважением ко всем.
Венера Ник: Приветствую тебя, Принц Арулу. Чувствую прямо вдохновение писать, ты не даёшь мне покоя второй день. Поговорим?
Арулу: Приветствую, ванильная! Ну, так пиши, пока находишься на моей волне, тебя не так просто сюда затащить. Конечно, поговорим. Задавай вопросы.
Венера Ник: Ты заводишь мне информацию про разрушение и хаос. Начнём разбирать эту тему. Многие источники говорят о великой жатве, которая на земле начинается впервые за всю историю нашей молодой солнечной системы. Начнём с пандемии. Что это за инструмент и какое у него предназначение? Это ваш инструмент? И что вы тут вытворяете?
Арулу: Ну, конечно, это наш инструмент, для нас уже наступило время жатвы, и мы начинаем со сбора Гавваха путём получения эмоций страха и паники. Также наша задача навести переполох в сознании овец, выбить на уровне сознания почву, обрушить стабильность, внести хаос. Нет ничего прекраснее страха смерти. Такой Гаввах можно было собрать только в мировые войны. Наблюдать за трясущимися от страха овечками - нет ничего прекраснее этого зрелища для нас. И мы только начинаем заходить со своими инструментами.
Венера Ник: Чувствую твоё наслаждение от ситуации, ты явно тащишься от этого. Но я лично вижу также и плюсы от этого. С ведением пандемии начались огромные волны пробуждения. В этот промежуток времени начали просыпаться сотни тысяч людей, это дало также и положительный результат.
Арулу: Твоя раздражающая меня привычка - искать свет во всех проявлениях! Не даёшь мне развернуться. Зато понимаешь, что наша работа тут просто неоценима. Именно мы и играем важную роль сейчас в пробуждении. Невозможно иначе растормошить спящее сознание. Мы вам всем завели громко орущий будильник.
Просыпайтесь, стадо! Время рассвета и нашего завтрака.
Венера Ник: Ты, как злой подросток, глумишься над эмоциями людей! Многие переживают личные трагедии, кто-то теряет близких, этот вирус принёс горе в семьи.
Будь, пожалуйста, более снисходителен в подаче информации. Я уверена, что ты не понимаешь, что такое чувство боли и горя.
Арулу: Всё я прекрасно понимаю, у нас с вами отношение к этому разное. Для нас боль - это наслаждение, особенно чья-то. Не забывай, с кем ты тут разговариваешь. Свою ваниль принимать от светлой иерархии сама не хочешь, так что не надевай свою маску благодетеля. Я вижу твои мысли все насквозь, ты давно уже приняла тот факт, что это лишь игра, и пишешь потому, что хочешь скорее выбраться из низковибрационной площадки воплощений, выбрала путь служения. Даже деньги брать отказываешься за свою работу.
Венера Ник: Деньги отказалась брать за работу потому, что считаю себя недостаточно квалифицированным специалистом. Кроме того, ввязываться в эти энергообмены для меня представляется ненужным, для себя нахожу это ловушкой. Не хочу входить в учительскую систему воплощённых, поэтому пока буду просто приёмником от вашей тёмной иерархии. А как возместить мне обмен, я вижу, ты уже придумал.
Арулу: Как хочешь, я мог бы и в этом тебе подсобить. Процесс пошёл бы быстрее, выстави ты свою физиономию на массы.
Венера Ник: Нет, пока, однозначно, не готова. Давай рассказывай дальше про свои инструменты.
Что вы тут нам заводите и далее планируете заводить? Глядя на политику и новости, представляется, что ваша структура не собирается освобождать место для светлой иерархии, так мощно вросли корнями во всю власть.
Арулу: Как ты себе представляешь смену тёмной структуры власти на светлую? Мне вот интересно, как такая бредовая мысль может вообще заходить вам в головы? Это надо иметь полное отсутствие мозгов, чтобы наивно на это надеяться! Мы тысячелетия ведём тут свою игру, и, думаете, власть поднимет руки вверх, уберёт своё рыло от кормушки и скажет: «Мы сдаёмся»? Кто на это надеется? Вы совсем ополоумели на своих высоких вибрациях там? Книжек перечитали и фильмов пересмотрели? Совсем наивные? Надеетесь, что к вам тут прилетят добрые светлые инопланетяне и вытрут задницу, при этом ещё и ваше г… уберут за вами? Вы думаете, если за вами будут убирать какашки, вы от этого перестанете гадить? Правда, наивно на это надеетесь? Так я поспешу вас обрадовать. Этого не произойдёт. Свои уроки вы будете проходить по полной программе, и единственный выход их всего вашего загона - это придти к такой мере осознанности, чтобы увидеть всё своё г… и грязь, которые разводили под дудку наших пастухов. Даже те, кто считают себя пробужденными, в полной ли мере вы прошли свои уроки? Как сами считаете?
Проснись и пой! Мы ещё только начинаем, готовьтесь!
Ваш настрой и ваша вера должна быть абсолютно неколебимы. В вашем поле не должно быть брешей. Отрицание нашей энергии в себе может привести к разрыву, так что учитесь балансу. Иначе, мы начнём сбивать ваших сахарных пони. Отрицание всех событий, которые происходят на всей планете, приведёт вас к очень плачевному результату. Наши разрушительные инструменты коснутся каждого без исключений. Зайти в эти события спокойно можно только в подготовленном состоянии. Сейчас многие приёмники отказываются принимать эту информацию, мы дадим вам предупреждения: если и дальше так будете задерживать, мы сами научим вас принятию. Тебя, ванильная, это тоже касается. Постоянно ставишь блок на эту информацию, не твоё дело, как кто воспримет, просто передавай и всё, не смотри по сторонам.
Венера Ник: Куда грубее ещё? Всё стараюсь передавать, обеспечиваю низковибрационный фон для принятия, что ещё хочешь?
Арулу: Характер мне свой не показывай, в виде пауз на месяц.
Венера Ник: Это не характер, а мои защитные реакции на твои ловушки. Как начала с тобой входить в контакт, постоянно вижу ловушки тёмных структур, просто моя осторожность. Ты можешь мне обеспечить защиту от этих ловушек? Мне сильно не хочется повторения пройденных уроков, и это не из чувства страха, а из-за усталости, просто не хочу.
Арулу: Ты уже под моей защитой, никто, кроме меня, тебе никаких ловушек ставить не будет. Рано тебе ещё уходить в свою нирвану. Неси информацию, которую тебе заводят.
Венера Ник: А как это всё влияет на читающих?
Арулу: Всё влияет на читающих и нечитающих одинаково. Мы многих сейчас начинаем ловить на невежестве, для всех проходит профилактика. Наши порталы до 22 ноября раскрыты на всю мощность. Ты же прекрасно знакома с этой датой, не так ли?
Венера Ник: Без комментариев. Продолжим, я ощущаю, что ты хочешь высказаться. Давай, расскажи нам, как мы выглядим со стороны, расскажи о наших слабостях, которые нам надо прорабатывать.
Арулу: Я рад твоему вопросу! Ваши слабости - в вашей трусости. Более того, невежество так и прёт из вас. Вы надеваете маски добродетелей, а внутри не каждый имеет смелость и благие намерения. Сейчас многие ваши направления борцов за справедливость лишь напялили на себя маски, отворачиваясь от своей сути. Мы только начинаем заводить вам инструменты хаоса. Результаты - нам на радость. Стадо пытается сопротивляться режиму ношения намордников, но продолжает платить налоги. У руля системы стоит наша структура, нам плевать на мнение толпы, всё это пустословие с вашей стороны, никаких действий кроме как собраться в толпу и просто орать, при этом внутри агрессия так и прёт. Не нравится система? Так откажись от её благ, которые она предоставляет, иди в лес и разговаривай с деревьями. Хаос - это удочка, на которую вы попадаетесь.
Не нравится наш новый режим, так встань и уйди, но нет же, возникаете, но один чёрт: надеваете намордники и делаете себе QR код, продолжая пользоваться благами системы. И нам всё равно - на ваше мнение. Вся ваша агрессия и сопротивление - это корм для нас, так же как и ваши страхи. Вы не сможете основную массу оторвать от системы, как бы ни пытались.
Венера Ник: Ты предлагаешь нам, кто не хочет жить в системе, создать своё сообщество и уйти в лес?
Арулу: Это будет краткосрочный эффект. Далее мы начнём применять более тяжёлые инструменты, которые уже тоже завели - это катаклизмы.
Мы все сидим на стрёме в ожидании команды сверху. В данный момент ваши светлые сдерживают большую часть последствий, по сути, наступая на нашу территорию действий. Все ждут, пока осознанность тех, кто по плану идёт в переход, поднимется до нужного уровня. Но так будет не всегда. В конечном итоге мы развернёмся на полную, и тогда вам уже ничего не останется делать, кроме как, наконец, прозреть и принять то, что это - игровая площадка. Многие будут умолять о смерти, когда мы начнём всё разрушать.
Венера Ник: Я думаю, после этого твоего послания мои ченнелинги перестанут слушать и читать.
Арулу: Не беспокойся на этот счёт. Когда ванильных начнём бить по их реальности, они сами придут за информацией. Так как, пока в полной мере каждый не примет свою тьму, мы в покое не оставим. Нужно придти к полной осознанности, а без принятия тьмы и проработки своих страхов, это сделать будет невозможно. Сейчас огромная масса остановилась на одном месте и не развивается дальше, потому что вцепились в свои страхи, как голодный в булку хлеба. Если не отпустят по доброй воле, мы заставим посмотреть всем своим страхам в лицо. Это неизбежно! И чем позже вы к этому придёте, тем для вас это будет болезненней. Хотите - не хотите нас слушать и принимать, значение не имеет. Не хотите - заставим. И я делаю одолжение, предупреждая вас об этом. Кто поумнее, придёт к этому по своей доброй воле осознанно и примет свою тёмную часть себя.
Венера Ник: Если, предположим, я признала свою тёмную сторону, осознала её и приняла, что потом? По сути, как я ощущаю лично на себе, это просто баланс, не более того. Когда, как ты говоришь, что я одевала маску добродетели, у меня просто на уровне чувств прорывалась какая-то тьма, в виде апатии больше, бывала внутренняя агрессия и прочие низковибрационные проявления. Сейчас, под вашим руководством, тебя и Владыки Ардал, как мне кажется, я научилась управлять своими чувствами. По сути, я всё время в балансе. Это полный и абсолютный штиль в эмоциях. Вот когда выхожу с тобой на контакт, то осознанно погружаюсь в низкие вибрации, но я ощущаю твою суть, чувствую как бы твои чувства и понимаю их. Также понимаю, что они не мои, хотя ощущения - будто мои. Ты очень жестокий на ощущения, и я понимаю твои ощущения. С Владыкой Ардалом всё намного мягче, там просто ощущения абсолютной власти именно над вами - тёмной иерархией, и это совсем другое. Является ли это принятием? Вы все говорите одно и то же, но даже мне это не в полной мере понятно.
Что есть принятие? Я принимаю твои чувства и даже ощущаю удовлетворение от этого, просто очень хорошо именно понимаю твои вибрации и ощущения. Является ли это принятием? Мне невероятно интересно испытывать эти ощущения при контакте с тобой. У Ардала спрашивала:«Что значит принять тьму?» Он очень хорошо объяснил. Но я так же задам этот вопрос тебе: «Как это - принять тьму в себе?» Я принимаю тебя и твои вибрации. Также весь набор ощущений. Твоя властная энергетика - так вообще очень сильно нравится мне. Так как принять свою тьму, чтобы вы не ходили и всем по шапке не давали? Проблема-то заключается в том, что никто это не понимает.
Арулу: Вам настолько сильно замусорили ваши мозги, что вы, как зомби, не можете понять элементарных вещей. Разберитесь сначала, что такое тьма.
Принять свою тьму - это принять свои чувства. В первую очередь - свою ненависть. Ненавидишь что-то или кого-то - прими это в себе! Не пытайся надеть лживую маску, что ты блаженный и отрицаешь эти чувства. Вы должны сами разбираться в этом. Это и есть ваша задача. Привыкли, что вам всё разжёвывают и приносят готовое на блюдечке. Ищите ответы: каждый внутри себя.
Лично ты - в процессе принятия, поэтому тебе открывается такой диапазон чувств и власть над ними. По сути - на правильном пути. При полном принятии появляется контроль, когда ты можешь по своему желанию и необходимости заходить в нужный тебе диапазон вибрационного поля. Но я ещё вижу в тебе страхи, в особенности того, что ты боишься во тьму свалиться, постоянные сомнения. Но одно то, что ты пришла ко мне сама и взяла на себя смелость держать контактёрскую задачу, говорит о том, что пытаешься принять тьму, и ты, действительно, проделываешь эту работу: по проработке своих страхов перед тёмной структурой.
Ты меня боишься?
Венера Ник: Скорее, нет. Я, наверное, больше боюсь что-то не то подумать, за что ты можешь потом зацепиться, и меня, скорее, настораживает то, что ты подвёл ко мне какие-то ситуации. Одно дело - просто писать, но совсем другое дело - когда я что-то ляпну в мыслях и переживаю, что ты пытаешься зацепиться. Я вижу, что ты играешься, и тебе смешно. А мне не смешно! Я уважаю очень тебя, и меня восхищает твой путь и твои знания, твоя выдержка и, в общем, всё мне интересно. Особенно, ощущать тебя, но я в этих ощущениях вижу также и ловушки. Ты церемониться не будешь, если я где-то оступлюсь и проявлю своё невежество. Поэтому максимально стараюсь быть аккуратной в общении с тобой и в мыслях. Приходится теперь фильтровать и контролировать всё, что в голову приходит. Не сказать однозначно, что совсем не боюсь, может, понимаю ответственность. Я же послания от тебя передаю на общественность и понимаю, зачем ты так порой грубо вещаешь. В итоге это может отражаться и на реальности читателей, а это уже моя ответственность.
Арулу: Глупенькая! Какую ты можешь нести ответственность за невежество кого-то? Вообще, тебя это не должно волновать. Какая разница - кто из нашей структуры берется учить невежественного? Я сам этим не занимаюсь, для этого существует целое подразделение, и моё влияние дальше тебя не заходит. Ты, главное, транслируй, и не в этой твоей манере мягкости - вот это раздражает. И личного много несёшь, это выглядит как то, что ты пытаешься оправдываться, я, мол, хорошая. А всем плевать, поверь, я это вижу. Вокруг твоих ченнелингов собираются те, кому интересно пощекотать свои ощущения. Я вижу, что очень многим ваниль уже надоела, и они ищут острых ощущений, их притягивает собственная тёмная сторона, и они входят в резонанс с нашими энергиями, приторность стала скучной. Таким образом, в итоге и происходит принятие.
Я помогу вам сбросить лживые маски. В этом моя задача и заключается.
Венера Ник: Всё равно сомневаюсь, ну, не важно.
Продолжим с хаосом и разрушениями.
Так какие планы на повестке нашей платформы?
Арулу: По плану стоит полное разрушение вашей платформы. Убирать будем всё - смывать за вами. Это будет происходить во множество этапов, поэтому я заинтересован в поднятии сознания переходящих. Вам пока дают пряники, но будут и кнуты. Резкое поднятие сознания произойдёт тогда, когда мы уберём разом миллионы душ на вашей планете, к примеру, сильное землетрясение и цунами. Вот тогда вы, действительно, серьёзно подойдёте к своему поднятию сознания. Лучше для вас принять тот факт, что игрушечки пора убрать в сторону, и время - взрослеть. Лично мне, по большому счёту, плевать, как вы это воспримите, моё дело поставить вас в известность, что это - неизбежно. Никакие инопланетяне не прилетят и не остановят разрушение. Если вы морально не готовы к смерти и ищете для себя разного рода утешения, верите в сказки, что вас спасут или ваши тела перетрансформируются тут в другую форму, то вы глупые, трусливые дети. Никаких таких чудес, из перечисленного, не произойдёт. Ваша форма сосудов смертна, и не стоит верить в тот бред, что её можно трансформировать. Хотите в переход? Готовьтесь проходить его через смерть! Не принимаете эту мысль? Тогда валите дальше в перевоплощениях вариться на третьем уровне, это полная неготовность. На четвёртый уровень можно пройти только налегке. Так что учитесь абсолютному принятию. Проще, эта информация зайдёт на массы, когда мы ударим и соберём большую группу душ, сейчас вы пока относитесь ко всему этому, как к игрушечкам.
Венера Ник: По каким регионам вы будете бить?
Арулу: Информация закрыта для вас, но все любители пожить на берегу океана ощутят наши инструменты.
Венера Ник: На нашем информационном пространстве попадается такая информация, что правительство создало климатическое оружие и испытывает его на нас, это так?
Арулу: Бред, кто людишкам даст это применять? В вашей ветке реальности этого нет. Катаклизмы начинаются в связи с тем, что закончился цикл, причём всей вашей расы, так же планетарный, и даже цикл всей вашей галактики. Это ваш финал, и всё зависит теперь индивидуально от каждого, куда он пойдёт после распределения. В данном участке вашего времени работают целые комиссии, со всех уровней оценивают зрелость каждого сознания и готовность для прохождения на следующий уровень. Если бы вы это понимали в полной мере, занимались бы только своим развитием сознания, но выбор – ваш. Лично мне выгодно собрать как можно больше своего низковибрационного Гавваха. Так что продолжайте в том же духе: ходите дальше, разводите свой негатив и боритесь со своим невидимым врагом, в особенности те, кто себя тут обзывает воинами света. (от автора - оскорбление, которое не буду печатать)
Венера Ник: Наверное, закончим на сегодня? Я, кажется, всё уже выложила, что ты хотел сегодня сказать? Я очень признательна тебе принц Арулу, искренне, от всей души. Тяжело убрать привычку благодарить.
Арулу: Не всё выкладываешь, время уйдёт на то, чтобы снять эти твои блоки. Рад тебе в любом случае, со временем, больше в резонанс со мной войдёшь. Благ тебе, ванильная! Не боись, ты всё правильно делаешь.
От автора: Для всех желающих задать мне вопросы: вы можете найти меня на фейсбуке, там я имею два аккаунта под именем Venera Nik латинскими буквами. С любовью и уважением ко всем, кому принесённая мной информация нравится. Намасте.