
Клуб Исследователей Мироздания. Встреча 1 (31.10.2014)
Ведущий: Приветствуем Цивилизации на первом заседании Клуба исследователей Мироздания. Сегодня мы хотим поговорим о трех системах – Душе, Монаде и Высшем Я. Скажите, кто с нами может пообщаться.
Силы: Я смогу ответить на ваши вопросы, вы можете их задавать.
В: Да, благодарю. Вы сознание 9-той плотности?
С: Да, пока я прикреплена к вашему составу, и буду курировать систему вашей активности.

В: Благодарю. Мы с вами недавно говорили по поводу структуры Души, о том, что это энергетическая программа, и у нас возникло еще несколько вопросов. Является ли Душа внешней структурой по отношению к творению, по отношению к Вселенной? Входит ли своими аспектами Душа в это творение или она познает его только через Монаду, через Монадическую структуру?
С: Душа – это программный носитель, который имеет свое ядро, то бишь программу, но имеет систему подачи инструментов, с помощью которого адаптирует материалы разных источников. Если говорить в целом о системе, это программа, которая имеет обеспечение и является некой подачей для многих инструментов воздействия и подпрограммных обеспечений в целом.
В: Является ли Монада подпрограммой Души?
С: Можно сказать и так. Это некий инструмент, некая подпрограмма, которая является неотъемлемой частью созидания Души.
В: То есть познание того или иного творения происходит через инструмент Монадических деревьев?
С: Совершенно верно, да.
В: Можно ли сказать, что Высшее Я – это подпрограмма Монады, привязанная к какой-то плотности, к какой-то ячейке?
С: Высшее Я является подпрограммой, которая является неотъемлемым звеном Монадической и системы Души. Это некий инструмент взаимодействия активности полей.
В: Как определить уровень управления Монадической структуры, и можно ли условно сказать, что Монада 12 плотности – это галактический уровень?
С: Это высокий уровень активности. Это планетарная система, которая взаимодействует более активно и доступна, расширены масштабы системы активности энергопотоков.
В: До какого уровня, до каких взаимодействий расширены эти масштабы?
С: С 7 по 12-тую систему активности выстроена система эта.
В: Давайте начнем с 7 уровня. Монады 7 уровня взаимодействуют уже на планетарном уровне или ведут только единичные инкарнационные ячейки, единичные Высшие Я?
С: 7 уровня ведут единичные системы ячеек. Что касается высших систем созидания, это ведутся программы неких обиходов, которые сложенные в резерве каждого плотностного состава.
В: Существуют ли Монады ниже седьмого уровня, или же седьмой является для них начальным уровнем активности?
С: Это первый уровень активности.
В: Это начальный уровень, а можно сказать, что единичные Монады, имеют взаимодействие с Высшими Я с 3 по 6 уровень?
С: Эта модель совершенно верная, и эта система созидания именно так строиться во Вселенной.
В: Монады 8 плотности отвечают за кластерные образования Высших Я или же за единичные?
С: Да, это единичная программа активных форм высоких энергоресурсов. Все, что свыше 7-мой плотностной плотности, это уже программные системы активных полей.
В: Когда Монады ведут планетарный уровень – выше 9 уровня плотности?
С: Да, совершенно верно сложено по схеме данных. Все, что выше 7-мой, это активные программные системы, которые имеют сути значимость в обиходе плотностного состава в целом.
В: Существует ли в Душе структура, подобная триединству (Монада, Душа и Высшее Я)?
С: Это единая система подпрограммы сходится в единый блок - триединство. Если вам так сказать, они взаимосвязаны. Все системы этой программы, они имеют взаимосвязь между собой, одна без другой не имеет существования.
В: Можно сказать, что триединство – это три уровня одного и того же, одно включает другое?
С: Нету одной – две не активны, они являются неотъемлемым звеном.
В: Существует ли активация тех или иных творений без участия Души?
С: Нет, это невозможно.
В: Каким образом тогда происходит активация познания в тех системах, где нет Души, где чистое сознание?
С: Работает чисто программа, не включаются процессы Души. Это программное обеспечение, которое является неотъемлемым звеном, как программное обеспечение, и работает всецельно на эту программу, без инструментов и носителей.
В: Получается, что, когда внутри системы развития, например, в структуре Вселенной, в результате самофункционирования развивается программа, то таким образом развивается и вышестоящая программа, и все это служит для целей развития Души?
С: Совершенно верно, да. Познание верное.
В: Какими возможностями обладает Душа, пришедшая из более высоких плотностей в третью плотность?
С: Тут вопрос не возможностей, а системы программного обеспечения несущей систему созидания и уровень активности. Плотностные составы могут разные системы активизации полей выявлять – 3,4, 5, 6, но система задач программных обиходов у каждого своя.
В: Будет ли верным для третьего уровня плотности, если сказать, что это воплощение Монады, а не воплощение Души?
С: Если вам так удобно, можете так говорить.
В: Хорошо, тогда получается, что в нашем пространстве, в основном, Монады 7 уровня, а есть Монады 8 или 9 уровня, которые контролируют Высшие Я - 3 уровня?
С: Здесь много сидящих в обиходе сущностей, они пришли практически на 74% с планетарного уровня активности, всего 4 Души земного нахождения, которые не познали материал иной.
В: Планетарный уровень активности означает 9 уровень плотности?
С: С 7-мого и выше.
В: То есть максимальный уровень, который воплощается в третьей плотности – это 9-тый?
С: Таких очень мало в системе, основные участники – 5, 6, 7-мая для познания материала 3, 4 активности.
В: То есть Монада 5, 6 уровня тоже существуют? Вы сказали, что седьмой – это самый низкий уровень.
С: Я говорю как о программе носителе, если говорить о Монаде – 7 и выше.

В: Может ли Высшее Я более высокой плотности, например, 5, иметь параллельное воплощение в 4 и 3-тьей плотности?
С: Да, конечно же.
В: По поводу эмоций вопрос.
С: Программы.
В: Есть только две грани эмоций?
С: Это не две грани, их очень много.
В: Существует две противоположности: эмоции любви, эмоции гармонии, и эмоции ненависти, эмоции страха. Когда мы говорим, что Душа отвечает за эмоциональный фон, имеется в виду, что она отвечает за весь диапазон или все-таки выбирает более высокие уровни энергии?
С: По уровню частоты объема системы вибрации Души заданных параметров программы тех участие дают. Но они могут низкой и высокой вибрации, разделение только в этом.
В: Можно ли сказать, что Душа усваивает весь диапазон частот через Монадическую структуру или какую-то часть?
С: Весь диапазон участником является. Если говорить о базе данных о системах носителей, то система вибрации она разная, поэтому эмоции выдаются разные в системе плана носителя. Он говорит, здесь не понимают люди.
В: Является ли Душа неким субстратом высоких вибраций, любви?
С: Душа имеет познание материала разных систем активности. Подпрограммы, которые работают на систему этой активности, вырабатывают разные системы резервов. Наполнение Души зависит от системы энергообъема и структуры выработки подпрограммы, и Душа зависит от наполнения этих подпрограмм. Но какие эмоции вырабатываются в системе, такое и наполнение Души, и преобладание в этом русле имеется.
В: Получается, что Душа – это некий набор?
С: Разных энергочастиц потоков, но в зависимости от выработки энергоресурса, находится в пополнении системы сегмента этого.
В: То есть повышение или понижение вибраций?
С: Да, либо активные, либо пассивные системы ресурсов.
В: Является ли Душа конструктивной системой?
С: Нет таких носителей, как система конструктивного или деструктивного характера, это есть поле. Поля энергии, которые взаимосвязаны между собой и конструктивными и деструктивными энергиями, низкочастотными, высокочастотными. От выработки подпрограммы системы носителей этой Души, зависит система пополнения эквивалентности этой программы. В зависимости от выработки Души как эмоций и других носителей, вырабатывается система освоенности, то бишь это некий шар, наполненный энергиями, они могут и положительными, и отрицательными по вашему стать, это зависит от объекта насыщения данных.
В: То есть не существует ступенчатости от низких энергий к верхним, могут быть верхние освоенными, а могут быть нижние?
С: Нет градаций в системе, есть градация выработки активных полей в зависимости от носителей этой Души.
В: Получается, что Душа, как основа, содержит в себе весь диапазон вибраций, весь диапазон частот, а задача подпрограммы Души, которая имеет взаимоотношения с определенным творением, довести всё творение до уровня высоковибрационных полей?
С: Выработку системы активизации поля довести до высоких частот.
В: Только высокие частоты активизировать, а низкие убрать?
С: Что значит убрать? Они есть в системе, переработать – это правильная версия. Чем выше поле, тем блаже система, это задача уже Душ.
В: Что происходит с творением при достижении высоких вибраций?
С: Нужно пройти все системы активизации полей этих. И высокие поля активности этих ячеек они даются как в системе полного познания, то бишь они доходят до определенного уровня и остаются в системе созидания и творения.
В: То есть система, уже дошедшая до высоких вибраций, после этого как-то сливается с Абсолютом и начинает являться системой творения?
С: Он части Абсолюта, ниже вибрационные поля недоступны уже в системе активности.
В: Следующий вопрос. Как найти баланс между интуитивным прохождением событий в жизни и прохождением через Высшее Я, через логику?
С: У каждого свой ход событий, каждый проходит свой путь. Кому-то через интуицию дается, кому-то через познание материала, кому-то через нарушение системных программных обиходов, но у каждого свое состояние.
В: Как понять какой твой путь?
С: Нет такого понимания, есть система программного носителя, и какой путь созидателя имеется по этому пути и сути вашему нахождения.
В: То есть если использование интуиции дает человеку лучший результат по сравнению с логикой, значит интуиция – это его путь?
С: Совершенно верно, да.
В: Но интуиция и логика – это не один и тот же путь?
С: Суть одна – созидание, работы много – просто источники разные.
В: Следующий вопрос. Почему в триединстве религией заложено – Отец, Сын, Святой Дух, но нет женской составляющей?
С: Так была подана информация людским сущностям для усвоения программы. Вы рассмотрели более глобально масштабную систему активизации на энергетическом уровне и потенциале, но для информативного потока по разуму сознания давалась именно такая информативная база.
В: Это было связано с подавлением в определенном диапазоне женских частот?
С: Это не связано с этим. Это просто как информативный поток, данные параметры вашего сознания.
В: Что такое информативный поток в данном контексте, какова была цель этой информации?
С: Для того, чтобы подать в систему для вашего сознания, была создана определенная информативная база по уровню осознания воспринимаемой системы. Поэтому создали базы данных в виде информационного носителя, чтобы ваше восприятие было активно. Поэтому создалась определенная база этого триединства, чтобы восприятие было именно таким.
В: Проще было воспринимать, что всем управляет мужчина. Сейчас сознание людей готово именно к восприятию женской сути.
С: Сейчас система созидания вашего эквивалента сути существования намного выше и восприимчивей системы, поэтому много информации дается в систему вашей активности. Будет все новое и новое приходить в ваши поля, так как система Гайи насыщается более активными полями, отсюда ваша система более активна системе восприятия. Поэтому более обширная система активизации формы информации будет подаваться в ваши режимы. Среди этих людей имеется 3 человека активных полей, у которых восприятие более отличимо от других.
В: Благодарим. Следующий вопрос. К способу познания какого уровня, можно отнести понимание мыслящей природы электрона, позициональность сознания, дуальность сознания?
С: Вас интересует познание систем вибрации или плотностного состава? Это низкие системы. То, что касается физических элементов, взаимодействия активных форм. Это низкие системы частоты, осваиваемость полей которых допустима для стандартного обеспечения, третья плотность системы активизации.
В: То есть познание через материальное?
С: Познание через материальное, да. Такая проекция.
В: То есть сейчас идет новый уровень, когда мы пытаемся познать через энергию, через информацию?
С: Сейчас идет система познавательного материала через энергоресурсы. Что касается энергии сути существования человеческого резерва, и через эти источники системы сегмента энергия Солнца, энергия Земли, процессы взаимосвязи. Это уровень высшей системы активности, нежели чем физической системы нахождения, как вам преподавали ранее на уроках.
В: Актуально ли познание людей через любовь?
С: Она работает на высокой частоте, не всем доступна она. Конечно же, актуальна, но не все познают эту суть.
В: Можно ли внести познание через любовь в массы?
С: Для того, чтобы внести это в массы должна быть высокая частота системы вибрации для того, чтобы восприятие системы созидания происходило в поле. Но это не каждому дано, системы ваших эквивалентов системы соизмерения пока на низкой вибрации системы созидания.
В: Гайя не готова к этому?
С: Все к этому идет. Есть единичные экземпляры, которые работают в этом обиходе, но они очень редки.
В: Но в нашей системе очень часто сейчас появляются в виде людских параметров люди, которые передают эту систему через любовь, и многие воспринимают.
С: Работает очень много программ для созидания этих аспектов, для этого и запущены эти программные носители в земном нахождении. Да, выстроена проекция в созидании этого плана, вообще-то, как и в других системах эгрегорных обиходов, но если говорить о любви всецельно, это очень высокий уровень активности вибраций - для всех людей это недопустимо. С этим еще ведется работа, работа, поэтому активных формул взаимодействия не запущено в систему активизации поля Гайи.
В: Какой уровень познания сейчас действует – познание через материальное, через энергообмен?
С: Так через материальное уже проходит свою стать нахождения, сейчас массово идет система информационного носителя, как системы энергоресурса, и дети, которые будут рождены, ваши дети, они более высокой вибрации, более высокого восприятия. Созидание на энергетическом потенциале уже активно.

В: Насколько отличается познание на нашем уровне сознания от истины, которую можно познать на 12-том уровне плотности?
С: Это очень далеко.
В: Это меньше 1%?
С: Далеко-далеко.
В: Получается, что все устроено совсем не так, как мы себе это представляем?
С: Ваше сознание еще не готово к восприятию других русел в управлении созиданием.
В: Следующий вопрос. Что такое Души родственников и как они связаны?
С: Что такое порядок родственных Душ? Есть система Монады, находящаяся в одной ячейке система программа. Ячейки расположены рядом и созидают в одной плотности, работают на одной энергоресурсе и обмене. Это называется родственные Души.
Что касается родни вашего созидания – это все мелочи, это ничего. Это некий эквивалент, рабочий инструмент для того, чтобы сплотить эгрегора, или восполнить систему сути вашей ячейки и распознать материал далее, выработка эмоций. Эти проекты для этого и создавались, без привязки носителей. Но бывает и такое, что система созидает, и многие системы встречают друг друга, это очень редкие экземпляры в системах, в том числе и в земном познании. Но это настолько редко, это просто дарование какое-то для таких Душ. А то, что ваших родственников касается – это иллюзия, проекция для выработки эмоций, для насыщения ячейки этой.
В: Может быть из присутствующих есть такие, которые встретились?
С: Уж больно разноплановы системы энергоресурса, нужно рассмотреть варианты, если вас интересует. Я готов ответить. Я точно могу сказать, что система одного планетарного уровня в системе сегмента имеется в этой базе данных, слияние энергий стоит в обиходе вашем.
В: Ячейки в матричном блоке, которые вместе находятся на одном уровне, у них очень близкие по частоте вибрации, по уровню осознанности, по полям. Когда здесь встречаются проекции в виде двойников, эти ячейки очень совибрируют.
С: Ячейки созидания, программы матрицы.
В: Если человек приходит в воплощение с программой, то в этой программе должна быть прописана подобная встреча?
С: Если говорить о системе Душ, и их система созидания ранее запущенных путей, все прописано программой, но они единичные экземпляры, энергоресурса недостаточно, чтобы сплотить системы и вывести на одно поле, поэтому происходят разносортные системы вариантности в вашей плотности. Здесь сборы разных систем, настолько разноплановые.
В: Какое воздействие оказывает человек с высокой частотой вибрации на более низкочастотных людей, находящихся в его окружении?
С: Смотря какой обмен в системе созидания имеется. Конечно же, высокая вибрация дает систему полей активности, ты можешь просто рядом находиться, и ощущать системой тела своего. Когда происходят обменные процессы, твое тело, твой энергоресурс дает пополнение, активизацию формы. Нужно уметь управлять этими сегментами, не просто принял и отдал, нужно уметь сохранять, и эти энергоресурсы созидать в своем сегменте. Это некие практики, которые необходимо вводить в поля. Вам знание недоступно это, только единицам, но у вас есть к чему стремиться.
В: Встреча нашего клуба повышает частоту вибраций у его участников?
С: Конечно же, эта система выстроенного режима, планомерная система открытия вашей базы данных, выстроенная система эгрегора, как по-вашему сказать. Мощная система структуры для этого и создается, создается общество, с помощью которых имеются обменные процессы созидания. Все ваши эмоции, они будут для каждого важны.
В: Когда будет актуально запускать курс телесных, энергетических практик?
С: Конечно же, практические материалы, они сейчас в обиходе земном занимают колоссальную часть, для обменных процессов энергоподач. Вам необходимо придти к этому, у вас в планах система созидания имеется, но вы еще всецельно не готовы. Сначала информации освоение, осознание, а потом и выявление в системе поля своего.
В: Может ли Душа, находясь в деструктивной системе развития – в системе Гайи, проходить конструктивный опыт?
С: Да, конечно, бывают и такие взаимодействия, и такие, и всякие разные.
В: Спасибо. Используемое в обиходе обозначение «Ангелы» - это прообраз тонких тел или прообраз кураторов более высоких плотностей?
С: Конечно же, это кураторы систем высоких.
В: Следующий вопрос. Какая из чакр в чакральной системе человека отвечает за взаимодействие с космическим разумом?
С: Вся система отвечает за систему взаимодействия, конечно же, это седьмая чакра, она самая активная.
В: На что влияет сердечная чакра?
С: Это выработка эмоций, это другая программа системы созидания.
В: Существуют приборы, которые показывают изменение состояния чакр человека. Система меняется, сначала, например, коронная чакра, которая отвечает за духовный рост, раскрыта, очень хорошо идет поток энергий. Потом проходит время, и происходит задействование других чакр.
С: Пока система не будет работать всецельно, пока не очищены структуры всех чакральных областей, будут замены ресурсов даваться - и туда и сюда подача. Главной системой задач вашей системы энергосуществования – раскрытие всех чакральных систем, это очень сложно, над этим сложная работа ведется. Пока система раскрытия сути существования чакральной системы не будет в обиходе цельно, обменные процессы будут вибрировать на своем энергопотоке. Может первая, может седьмая – нужно постоянно работать над системой своего энергоресурса.
В: На какой уровне развития состояние всех чакр устанавливается и фиксируется равномерно?
С: Что для вас уровень системы активности?
В: Развитие Души.
С: Осознание, как система активности? Вы сюда пришли – это уже уровень осознания активный, это уже рост. Кто-то сидит пивко попивает, ему хорошо, а кто-то получает информацию – он еще блаже себя чувствует. То, что вы сюда пришли, это уже уровень активности системы созидания вашего. Это разумный повод системы созидания энергоресурса поля.
В: До какого уровня плотности у человека имеется система энергообмена в виде чакральной системы?
С: На каждом уровне имеется энергообмен. Третья-четвертая сути существования сущностей. Дальше другие поля, система обменных процессов иная.
В: Существует ли уровень развития, когда человек отказывается от выполнения телесных и духовных практик, но при этом по-прежнему идет повышение его энергетического уровня? Не является ли прекращение практик признаком деградации?
С: У каждого свой ход событий, у кого-то практики, у кого-то познание, у кого-то созидание, у каждого свой ход. Кому-то и деградация, смотря за чем пришли сюда.
В: Раскрытие чакральной системы человека для повышения его уровня вибраций тоже является программой?
С: Все в сознании. Чакральная система дает лишь путь системе созидания, открытия новых ресурсов. Для этого необходимо ресурс открыть, распознание материала энергоресурса. Чем быстрее и активнее будет система энергообменных систем, участником которых вы являетесь, тем уровень сознания будет более активен. От этого зависит система активности.
В: Для чего людям была дана информация в виде Книги Мертвых?
С: Ту информацию, которую спускали людям, ее и спускались для того, чтобы созидалась практика, и в разное время разные ресурсы системы сегмента. В то время это было актуально, сейчас это не имеет актуальности, сейчас более высокий уровень активности, другая информация. Но есть участники полей, которые сейчас созидают эту программу.
В: Что нужно сделать, чтобы уменьшить искажение поступающей к людям информации?
С: Все в ваших руках, повышайте уровень и будете транслировать в любом виде, видеть в пространстве или просто в воздухе, то есть информацию любую можете читать.
В: Повышая вибрации, человек выстраивает чистоту канала?
С: У вас доступ в информационное поле более активный, более глубокая информация. При росте по системе.
В: Каким образом происходит разделение Душ по странам, где происходит воплощение? Например, есть благополучные европейские страны и страны Африки, где уровень жизни намного хуже.
С: В зависимости от частоты вибрации пополнение территории иллюзий ваших – каменный ли век, животные ли инстинкты, малочастотная ли система – все идет распределение по системе вибрационных полей.
В: Под вибрационным полем вы подразумеваете какую-то территорию?
С: Тут территории не имеют значения, роли. Выстраиваются системы сегмента, некие эгрегоры, подача и активизация формул, спускается программа, и дают выработку определенной низкой или высокой частоте. От этого зависит система сегмента этого обихода.
В: Если рассматривать матрицу Земли, то ячейки в ней компонуются вместе по какому-то подобию?
С: По энергоресурсу компонуются.
В: Можно ли сказать, что территория – это, условно, компоновка ячеек в структуре матрицы?
С: Да, приблизительно так происходит.
В: Верно ли, что люди со схожими вибрациями сконцентрированы на одной территории, и образуют страну, допустим, русские - Россия?
С: Об этом и речь идет, по вибрациям созданы поля активности. Если взять Америку, там фантоментальный ряд в основном, некая программа, которая работает на системе фундамента фантомов, в основном фантомов. Эта некая проекция, эксперимент, поэтому была создана такова база. Если взять Россию, здесь массовые скопления Душ. Китай. Это спланированные системы для активизации формул созданного материала. Так и любая территория создана по таким носителям, по подобным носителям.
В: Если русский человек переезжает в Америку, происходит ли понижение его вибраций?
С: Система иллюзий, которая собраны в материале: питание, питье, образ жизни – конечно же, понижает. Но просто так не засылаются Души, на проработку программы, на испытание, уроки. У каждого свое.
В: Какие Места Силы нужно посещать?
С: Самое энергетическое место – там, где вы находитесь. В Сибири и рядом в округе самые энергетические системы активизации, поэтому активно развивается система Душ именно в этом сегменте территорий.
В: Жить одно, а осознавать – это другое.
С: Вас же не просто так здесь собрали. Все по образу и подобию, и по вибрационной частоте.
В: Полезны ли для повышения вибраций, например, поездки по России на какие-либо практики, фестивали?
С: Это иллюзия, которая собрана вам. Ее в допустимых режимах, каждому по программе необходимо пройти тот или иной источник. Все полезно, и уроки тоже полезны, они повышают уровень вибраций сознания.
В: Да, понятно. Благодарим за очень интересную информацию!