Период со 2 по 10 октября: осознанное духовное развитие и движение к Абсолюту. Стабилизация.

Я надеюсь уже многие стали приходить в себя от пространственно энергетической калибровки. Процессы повышенной вибрации начинают спадать по своей интенсивности, подключаются иные энергии, которые открывают новое Я, новые возможности и силу сознания.

Все очувствованные изменения, которые происходили эти недели, каждый проходил по-своему, кому-то было легче, кому-то было сложнее. И то и то является нормой в данных трансформационных переходах. Каждый находится на своём уровне развития, поэтому не забываем: не сравнивать себя с другими людьми, но при этом учитывать и их опыт проживания подобных моментов.

Те кто уже давно работает над собой ощущали невероятную мощь планетарного уровня, всю атомарную перестройку и загрузку нового спектра потока Творца. Он разделялся на несколько энерговолн, и каждый спектр привнес что-то важно и нужное, без чего движение дальше невозможно.

Вторым октября завершается один период, и сразу с третьего открывается следующий. Не менее важный и мощный в стабилизации человеческих энергий и энергосистемы в целом.

Далее пойдет более спокойная, ресурсная пульсация Творца, и именно пульсация, потому что в этот период шла глобальная настройка центросом с Космическим Сознанием нашей Вселенной. И теперь нам предстоит сонастройка с теми же аспектами Высших сил, которые работали с нами всё это время.

Большинство людей столкнуться с внутреннем и внешним сопротивлением. Здесь может бунтовать эго и ум, так как это дуальные части нашего земного бытия, а задача Света: вывести человека на уровень Души, туда, где бесконечно долго было темно и неосознанно.

Поэтому столкнуться с духовно-умственной борьбой в следующих этапах будет простым. Но опять же, впадать туда и уходить досконально не стоит. Важно помнить о своём сердце, о Духе: который хочет прожить продуктивно и Божественно эту жизнь, созидать благо и любовь на этой планете, без разрушений своей сакральной природы.

Видимые изменения в себе увидят все, а особенно их почувствуют, на таком уровне сердца, который ранее был закрыт и зарыт иллюзорными хитростями управляющего паразита.

Если привести бытовой пример: то до этого периода вы планировали одно, видели с одной стороны, без возможности узреть многомерие своего выбора. А после данных трансформационных перемен, вы уже будете интерпретировать всё с разных углов и сторон, теряя страх и важность того, что ранее казалось таким необходимым.

-2

Смена хобби, смена работы, места жительства, тут вариаций тысячи, сотни тысяч. И только в самом себе можно осознать что же тебе действительно нужно, и с намерением индивидуального, чистого импульса, физическая реальность начнет материализацию.

Открытие дорог, закрытие старых подходов, шаблонов, манер поведения, реакций и даже мыслей. Не нужно ждать молниеносных волшебностей, чтобы они произошли, ваше сердце должно это осознать.

Разум сердца чувствительнее сознательного разума, который связан с головным мозгом.

А головной мозг это главный критерий преобразования, и тотального изменения нашего мышления и видения.

В нём всё начинается, в нём всё и заканчивается.

Все загрузки, активации, управление вашим телом, системами организма, его функциями, старением, болезнями: это всё наша голова.

Данный период кого-то поднял выше по эволюционному направлению, а кого-то опустил туда, где ему и место здесь и сейчас. Выше своей головы никто не прыгнет, хотя многим дается такой шанс, но потом опускает обратно, за не пройденными уроками, опытом и неосознанными механизмами управления самим собой.

Если человек боится расставаться с зоной комфорта, с зоной стабильности и мягкой подушкой, соответственно его будут ждать трудности и разочарования на каждом шаге, потому что переход - это прежде всего изменения, массивные, интенсивные, значимые и сногсшибательные изнутри.

Это очень плазматического типа энергетика, вас буквально сжигают клеточно/энергетически, потому что плазма и свет солнечного спектра, призван сюда для уничтожения чужеродных программ, подключений и вообще всего паразитизма.

И насколько каждый уже понимает читая мой блог, что система это не внешнее проявление, система/матрица находится внутри человека. И чем больше людей очищается, прозревает, старается меняться, без насилия психического над собой, где опять можно войти в ловушки эгрегоров, тем быстрее низы и тёмное, замороченное: будет падшим, а свет даст потенциал к эволюции, просветлению и возрождению чистого Духа в теле человека.

Акцент периода: в слушание себя самого, в наблюдении за собой, за телом, мыслями, умом, желаниями физики и желаниями Души.

Что перевешивает в тебе?

Чистый импульс Духа твоего... или всё-таки привычная материальная жизнь?

Выбор ты уже давно сделал, но свобода воли в данные дни работает сильнее чем прошлое, с активной встроенной функцией изменения веток реальности.

***

Благодарю друзья за прочтение 

Вся самая важная и нужная прогностика выходит на моём телеграмм канале. Кому откликается информация, можете присоединяться по ссылке, канал платный по ежемесячной подписке через официальный бот. 

https://t.me/+rl9KHtA7S_phZDli

Отблагодарить автора можно Донатом по номеру сбер карты: 4276540024674412


Источник: https://dzen.ru/a/Zv1IAiWGPxTv...