В ПИКУ ТЕОРИИ ЭВОЛЮЦИИ ДАРВИНА

           Вряд ли есть смысл как-то рассматривать саму теорию Дарвина, в каком-либо виде её допущения. Просто пришло время иного переосмысления эволюции человечества Земли. Время поиска связи людей с обезьянами ушло безвозвратно. Первые древние люди, прибывшие когда-то на Землю с других планет звёздной системы, имели совсем другой состав биологических тканей, который был ближе минеральному миру Земли. Поэтому для подпитки своих тел соответствующими энергиями таким людям требовалось больше общаться с неорганическими существами в виде горных пород, потоками воды и ветра, проявляющими земные энергии. Минеральные компоненты, впитывавшиеся теми людьми, не были источниками жизненной силы, но передавали те вибрации, которые требовались человеку для установления контакта с глубинными оболочками планеты. По сути, личный источник энергии тех людей был нераздельно связан с энергетическим центром планеты, и резонанс между ними позволял человеку активизировать собственные запасы энергии. Вещество, с которым общались древние люди, позволяло им находиться в тонкой взаимосвязи со всей планетой, позволяя поддерживать резонанс с её глубинным источником. Интересно то, что в этом взаимодействии человек не был зависим от собственной планеты, а был для неё партнёром. Точно также, как Земля активировала энергетический центр человека, так и он поддерживал многогранность эмоциональных переживаний самой Земли. Такую же подобную связь с планетарным центром выстраивали, помимо людей, и все представители сказочной цивилизации, благодаря чему источник жизненной энергии планеты просто переливался несчётным множеством индивидуальностей. И естественно, что планета делилась охотно своими эмоциональными ресурсами с каждым жителем поверхности, но при этом каждый обладал собственной силой и также поддерживал Землю своими чувствами. Получается, что в сказочное время каждый человек ощущал себя равным, по своим возможностям, всей планете, так как его эмоции были объединены с полем Земли. Уже тогда параллельно древнейшей ветке людей, развивалась более молодая ветвь людей, которая брала начало от минералов Земли. И в своём начале этого развития молодая раса людей была очень близка к более древнему сообществу, и подобная близость в составе их тел позволяла им создавать общие семьи. Однако к концу сказочной эпохи, под влиянием наступающих галактических полей, начала обособляться и сближаться с животными, хотя сами намерения их представителей были связаны с желанием поддержать другие виды живых организмов. Эти люди чувствовали желание животных снять с себя первичные ограничения и стать более свободными, т.к. набор доступных им генов не позволял этого. И причина была в том, что многие животные, появившиеся на Земле, являются потомками разных галактических цивилизаций, и наследовали от них свои сильные стороны, но вместе с тем каждый вид мог развиваться только в пределах своей специализации, которая как раз была характерна для его инопланетных предков. Люди же, произошедшие от минералов Земли, остро чувствовали дискомфорт животных, биологические характеристики которых не позволяли им стать по-настоящему земными существами. Ведь уже тогда, в сказочную эпоху, каждый вид животных находился под воздействием своего галактического резонатора, который контролировал саму исходную цивилизацию, являвшуюся предшественницей животных. И эти вибрации космических излучателей были настолько интенсивны, что забивали любые индивидуальные вибрации, и превращали соответствующий вид земных существ в простой инструмент для реализации инопланетных планов. Подобное несоответствие не устраивало сами силы Земли, Её энергоинформационного поля, ибо не ощущали животных частью планеты, и вероятно это послужило импульсом для развивающейся более молодой ветке земных людей. И ради исправления этого недостатка было решено создать исконно земную ветку животной жизни, которая, слившись с внеземными организмами могла бы их адаптировать. Для того, чтобы снять ограничения с биологических существ, требовалась необыкновенно творческая энергия, которой как раз и обладали люди. Её первым источником была древнейшая раса людей, и основывалась она на огромном опыте прошлых воплощений, а также на многообразии их переживаний. Ведь та древнейшая раса людей происходила от множества других цивилизаций, и собрала в себя уникальных представителей этого множества миров, которым было тесно существовать в прежних рамках. Каждое существо уникальных представителей, давшее начало человеку, осмеливалось отказаться от узкой специализации и проявляло особенное богатство эмоциональных переживаний. Однако, вместе с огромным опытом и неординарными стремлениями, каждый человек тем не менее получал в наследство и ограничения своих прошлых воплощений, поскольку они были зафиксированы в его генном аппарате. И чтобы освободить наследственность этих людей от устаревших генов, Земля, совместно с Богами Земли, решила соединить их с другой веткой людей, родившихся на этой планете. Поскольку эта молодая раса, чисто земная, не обладала генетическими ограничениями, и при возникновении общих детей у таких двух сообществ, их потомки, потомки уже этих детей, обрели большую свободу на физическом плане. При этом такие новые люди проявляли всю глубину переживаний, наследовавшуюся и от древнейшей расы, и могли в полной мере проявлять их глубину в своём материальном теле. Таким образом, при слиянии двух веток людей и появился тот человек, который в полной мере мог проявлять как свой эмоциональный, так и физический потенциал. Так новая раса ассимилировалась с двумя прежними ветками людей и объединила их. И естественно, что после подобного слияния, по просьбе Богов Земли, часть людей решила поддержать животных, чтобы и их освободить от устаревшей генетической информации.

           Оговорюсь сразу, что люди при этом не вступали в половую связь с животным миром, а просто передавали свои качества на уровне своего эмоционального состояния. Особенный энергетический потенциал людей того времени позволял им передавать гены в виде энергетических кодов, за счёт чего они стремились заложить в животных новые свойства. Ведь тела таких людей могли легко трансформироваться и подстраиваться под их чувственные запросы. Так как после этапа объединения двух человеческих сообществ, эти люди обладали необыкновенным творческим потенциалом. И с точки зрения Богов Земли, этого уникального сочетания было достаточно, чтобы справиться с самыми серьёзными блокировками, наложенными на животных. Но для того, чтобы сблизиться с животным миром, людям, отважившимся спасти их, требовалось проявить в своём генотипе ряд информационных кодов, за счёт которых человеческие гены смогли бы усваиваться животными, а иначе, переданные этим существам свои гены, стали бы инородными встройками и не смогли бы привиться.

           Для того, чтобы найти способ адаптации человеческих генов, люди, проводившие эксперимент, начали изучать генотип животных, лично проявляя качества отдельных видов. В этом ходе такого исследования действительно была найдена промежуточная форма жизни, позволившая передать животным целый комплекс генов. Благодаря этому древние животные стали ближе к сказочным людям, и энергетический разрыв между ними сократился. Подобное сближение способствовало появлению множества необычных физических существ, бравших начало от древних видов, но при этом способных трансформировать своё тело по собственному желанию. Ветка людей, сблизившаяся с царством животных, сохранилась и проводила их дальнейшую адаптацию к энергиям Земли. Но в конце сказочного времени произошло усиление галактического воздействия, приведшее к сбою в развитии сказочной цивилизации. И одной из причин сбоя в животном царстве заключалось в том, что гены животных, имевших инопланетное происхождение, начали снова доминировать над человеческими генами, ранее давшими им свободу. Гены, передавшиеся животным людьми, действительно отклоняли курс развития животного мира, и при этом рождались животные с человеческими признаками. Однако такие признаки были жёстко фиксированы, т.к. удерживались вибрациями инопланетных генов. По сути, так рождались существа, всё более напоминающие современных людей, и на генетическом уровне не имеющих непосредственную связь с животными. Такова историческая линия современных человекообразных обезьян. Так что у Дарвина всё было поставлено с ног на голову, образно говоря. К сожалению, подобный «научный подход» ещё долго будет аукаться, т.к. знания эти эксклюзивны. Подобные знания получены не из земных источников, так что определяйтесь сами, дорогие читатели.

           Теперь есть смысл более основательно поговорить о нашем эмоциональном теле, теле, могущем дать импульс на пробуждение наших исконных способностей. Само наличие у человека физического тела, являющегося неотъемлемой частью материи планеты, не даёт большинству людей действительно контактировать с телом планеты. Причина в ориентации внимания людей, направленного на социальные процессы, которые основаны на чуждых для Земли вибрациях. Ибо Система, существующая и действующая на поверхности планеты, является частью информационной структуры Галактики Млечного Пути. Такая система постоянно подвержена воздействию со стороны галактических полей, космическое излучение которых накладывается на частоты земной системы и искажает их. Подобные отклонения характерны не только для социума, но и для природной среды (что уже выше раскрыто), также являющейся частью единой четырёхмерной матрицы современной системы. Контроль, для нас, людей, распространяется на все тела человека – ментальное, эмоциональное и физическое. Ментальный уровень влияния Системы проявляется в самой конструкции программ, используемых для мышления, в направлении выстраивания плана достижения целей Иерархии. И каждая такая программа является инопланетной и решает задачи какой-либо из внеземных цивилизаций. Ведь представителям таких цивилизаций не обязательно присутствовать в поле планеты. Вполне достаточно закодировать свои намерения в виде программ, и транслировать эти коды в излучении, приходящем на Землю из космоса. В целом, вся четырёхмерная матрица галактического влияния разделена на сектора, каждый из которых управляется отдельной цивилизацией или их содружеством. И с позиции Галактического Совета, подобные разграничения позволяют земной цивилизации развиваться многогранно и решать вопросы в масштабе Галактики. И что интересно, сам осуществляемый контроль строго соответствует специализации соответствующих внеземных цивилизаций, но это не исключает того бардака, который так ярко выражен на Земле в наших межнациональных и межгосударственных взаимоотношениях. Ведь несмотря на то, что жители каждой звёздной системы могут самостоятельно отправлять запросы на Землю, эти команды под действием программ, созданных на шестом уровне, резко искажаются, поскольку галактические резонаторы, играющие роль усилителей, отвечают запросам самой матрицы, определяющей курс развития каждого материального мира.

           Таким образом, в настоящее время ментальное тело человека можно считать инопланетным, т.к. оно подвержено галактическому влиянию. Сама же ментальная оболочка в свою очередь воздействует и на физическое тело, в значительной степени опосредуя поступки человека. При этом надо учитывать, что процессы физиологические наших биологических тел также имеют признаки внеземного происхождения, т.к. основаны на программах выживания. Эмоциональная сфера также реагирует на дисгармоничность мыслей и действий, но при этом в меньшей степени захватывается программами. Поскольку в подобных условиях человеку самому приходится исключать из рассмотрения собственные чувства, то есть блокировать собственную эмоциональную сферу. Однако, возможности энергетического тела не исчезают и их можно восстановить. Ведь в идеальном случае, сама активация нашей земной тонкой чувствительности могла бы помочь нам осознать наложенные на нас ограничения и модифицировать используемые программы в соответствии со своими запросами.

           Активирующее и в последнее время особенно нарастающее излучение, приходящее из космоса начиная аж с 2012 года, передаётся Иерархией нам землянам с целью перестройки наших сознаний. Но в том-то и беда, что духовные сущности не учитывают необыкновенно высокий плотности ощущений, характерных для физического существования, вследствие этой плотности любые дисгармоничные переживания буквально пресекают любые здравые рассуждения. При этом активирующий эффект, оказываемый внешними полями, резко усиленный в настоящее время, не позволяет людям полностью отказаться от своих дисгармоничных ощущений. И как следствие, люди могут стать крайне управляемыми, и вместо того чтобы пересмотреть прежние убеждения, наоборот усилят старые шаблоны, которые и продолжат ими (нами) руководить. Ведь подобный сценарий уготован нам базовыми программами, т.к. само распоряжение, отдаваемое духовными сущностями и направленное на проявление чувствительности землян, искажается постоянно на уровне шестимерной матрицы. Однако, само ослабление давления галактических полей может привести к существенному расширению вариантов передачи эмоций, и это позволит вкладывать желаемые вибрации в каждое действие. И вполне возможно, что в этих условиях человек будет движим собственным интересом, то в таком случае базовые программы, основанные на страхе, отступят прочь и не получат усиления. И тогда, активная фаза перехода может стать этапом дальнейшего сближения эмоционального и физического тела человека. В таком варианте эмоциональное тело займёт место основы для ментальной оболочки, и если ранее опорой для сознания были базовые программы, то во время перехода сознание может отдать приоритет творческому состоянию, являющемуся естественной и желанной формой существования для каждого человека.

           Но вернёмся к концу сказочного периода. Многие люди, не согласившиеся с понижением вибраций в поле Земли, были вынуждены просто вымирать. Тем не менее, многие другие люди в конце своего воплощения ушли в параллельные миры, существующие под землёй. Хотя также, как и сказочные существа они не имеют материальной основы, но на эмоциональном уровне они сохранили свои подлинные вибрации. Такие параллельные измерения находятся недалеко от поверхности, так как те люди, создавшие эти измерения, стремились и стремятся соединиться с человечеством будущего времени. Эти наши древние представители человечества надеются, что рано или поздно энергетические условия Земли изменятся в лучшую сторону и позволят им начать исследовать свои исконные возможности. И в ходе таких подобных поисков начал бы просыпаться необыкновенно творческий потенциал, свойственный всем нам, людям Земли. И подобные вибрации разбудили бы наших предков человечества, хранящих подобные вибрации в своих энергетических телах. Однако, чтобы подобный контакт произошёл, современным людям нужно прочувствовать свой собственный потенциал и проявить то состояние, которое может притянуть внимание энергетических сущностей Земли. И речь не только о бывших людях, но и о множестве рас Земли, сильно отличающихся от людей по своим способностям, но также являющихся хранителями переживаний, которые были характерны для землян в сказочное время. Все подобные контакты могут поддержать нас, современных людей, в сближении с вибрациями нашей планеты, и в освобождении наших биологических тел от галактических блокировок, но подобный путь человечеству нужно начать самостоятельно, ведь жители земных глубин в настоящее время опасаются выходить на поверхность. Согласитесь, перспектива сказочная, но для тех, кто полностью исключает страх из своих жизней. Дерзайте, дорогие Боги земли Русской!

           С искренностью и Любовью.