ПРЕЛЮДИЯ К ТРЕТЬЕМУ ОБРАЩЕНИЮ КОАЛИЦИОННОГО ОТРЯДА НАБЛЮДАТЕЛЕЙ.

ВЛАДИМИР ЩЕРБАКОВ. ПРЕЛЮДИЯ К ТРЕТЬЕМУ ОБРАЩЕНИЮ КОАЛИЦИОННОГО ОТРЯДА НАБЛЮДАТЕЛЕЙ.

… ГОРЕЛ «Дуглас»,- рассказывает В.И. Щербаков- писатель- эзотерик, ученый, автор документального романа «Встречи с БОГОМАТЕРЬЮ». — Последние порывы метели прижимали дым к березняку. Казалось вот- вот небо успокоится, но пока мчались и мчались белесые, серые, сизоватые, разорванные ветром тучи, и сыпал снег. Влажный осений снег налипал на одежду. И вдруг синий разрыв между седыми облаками- точно прорубь. Самый последний вздох непогоды.
Тишина. Предсумеречный час. Дым спокойно застилал долину. Две черные струи дыма поднимались вверх от резиновых баллонов самолета, огромных, почти метровой толщины. Еще светилось пламя. Издалека оно казалось зарницами в полуслепом, очищавшемся от снежных вихрей небе.
Это была американская машина из тех. что закуплены были на третий год войны и перегонялись по Колымской воздушной трассе- над Чукоткой, Колымскими хребтами, Сибирью.
Соломин увидел летчика. Он лежал на боку в тридцати шагах от левой плоскости. Вероятно, его отбросило от самолета взрывом. Черное, обожженное лицо, на шее- глубокая рваная рана, от которой на снегу запеклась кровь, обгоревший комбинезон- все говорило за то, что еще в воздухе произошло нечто из ряда вон выходящее, а потом ослепший в пурге самолет врезался в пологий склон сопки.
Кто- то из спасательного отряда нашел второго члена экипажа. Собрали документы. Из трех пар лыж соорудили легкие сани. Но когда прошли километр от места катастрофы, спохватились: на «Дугласах» экипаж состоял из трех человек. Василий Макарович ( Соломин ) вызвался вернуться. Уже темнело. Он искал, пока не высыпала звездная пыль над головой. Наломал веток лиственницы, развел костер. Яркое бездымное пламя согрело мгновенно. Отсюда, из пределов белого пятна уже было не рассмотреть самолет. Почти километровый круг поиска замкнулся. «Может быть, их было двое,»- подумал Василий Макарович, вспомнив чисто выбритые виски летчиков. Где- нибудь на Аляске они зашли в заморскую парикмахерскую. Двое. Третьего, быть может, не было.
На следующий день с утра валил снег. А потом зима окончательно вступила в свои права. На самых крутых склонах обрушились снежные карнизы, в долину сошли две- три небольшие лавины, вода в реке, борясь со льдом, растеклась над ним, и от нее шел пар, сохранявший еще некоторое время тепло. Потом и река погрузилась в спячку, ее засыпало снегом, и нитки следов тянулись от одного берега к другому, рассказывая молчаливо о вышедших на зимний промысел горностаях.
Таков рассказ Василия Макаровича Соломина.
Штурмана он нашел в мае, когда начал сходить снег. Его имя Павел Артемьевич Никольский.
— Штурман выпрыгнул первым. Судя по всему, самолет уже терял скорость. Никольский Павел… тысяча девятьсот двадцатого года рождения. Пурга могла затянуть его под винт. Не было у него правой руки, вот в чем дело.
— И вы обнаружили пакет в его документах? — Я хотел знать подробности, потому что содержимое пакета, вся эта история вызывали у меня в последние дни неодолимые приступы бессонницы, я засыпал лишь для того, чтобы видеть это во сне, а просыпался, что бы дать хоть какое- то объяснение случившемуся. Это был, естественно, не первый разговор с Соломиным. Прошло тридцать семь лет. И все яснее становилась цепь событий прошлого, удивительная загадка целлофанового пакета как бы взрослела вместе со мной…
— Нет. Пакет был в планшете. Я едва не прошел мимо. Из- под снега, в проталине около старого пня виден был угол планшета. Ну а дальше знаешь… — Соломин обращался ко мне на «ты», потому что старше меня вдвое, он привык к тайге, привык к приключениям, привык уже и к этой истории…»

ТАК, собственно, и попал в руки В.И. Щербакова текст Третьего Обращения Коалиционного Отряда наблюдателей- текст, что рано или поздно, непременно должен был быть опубликован…

Владимир Иванович ЩЕРБАКОВ- московский писатель, ученый, автор документального романа «Встречи с БОГОМАТЕРЬЮ».

В.И. Щербаков, "СУЩЕСТВУЮТ ЛИ ПОДЗЕМНЫЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ?", "КОММЕНТИРУЮТ ВУЛКАНЫ"!

ВМЕСТО КОММЕНТАРИЯ: 

ЧЕТВЕРТОЕ ОБРАЩЕНИЕ КОАЛИЦИОННОГО ОТРЯДА НАБЛЮДАТЕЛЕЙ.


ВСЕМ ГЛАВАМ ГОСУДАРСТВ! ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ!
ВЫСШИЙ КОСМИЧЕСКИЙ РАЗУМ СООБЩАЕТ:Разумная Раса Земли не является единственной во Вселенной. В настоящее время в нашей Галактике насчитывается 221.000 разумных Рас.
Высшим Космическим Разумом Вселенной сформирован Коалиционный Отряд Наблюдателей (КОН). Первое обращение КОН передал в 576 году до рождества Христова жителям крупнейшего в то время на Земле города Анурадха пура.Второе обращение КОН передал в 711 году от рождества Христова жителям крупнейшего в то время на Американском материке города Ткаэцеткоаль.
Третье (контрольное) обращение КОН, составленное на четырёх языках Земли: английском, китайском, русском и испанском, обнаружено в планшете пилота самолёта «Кондор». Текст откорректирован с учётом уровня знаний и заблуждений жителей Земли и был передан по радио в 1929 году.

Четвёртое обращение КОН было передано 21 сентября 1991 года в 22 час. 30 мин. по московскому времени жителям России, в столицу г. Москва, через контактёров «Международного Центра Космического Разума» (МЦКР) ВСЕЛЕНСКОГО Евгения Николаевича и СОНИНУ Аллу Николаевну.

От природы человеческий мозг наделен аппаратом мышления не менее совершенным, чем органы мышления представителей многих разумных Рас во Вселенной. Но развитие мышления Землян с самого начала шло по абсолютно неверному пути. Мышлению Землян свойственны дуальность и поиски логичности, этим человек себя ограничил, чем и изолировал себя от контактов с другими разумными цивилизациями. Коалиционный Отряд Наблюдателей выражает уверенность, что жители Земли повзрослели и потому обратился в четвёртый раз с надеждой, что жители Земли все-таки разумная Раса и услышат его.

Земля заканчивает свой возрастной цикл и ей надлежит перейти в другой энергетический режим существования — 4-ое Измерение, где будет мгновенно происходить материализация мысли. Вместе с Землей перейдет в новый режим и все живое на Земле, в том числе и человек с заменой матрицы Сознания 5-ой Расы на новую матрицу Осознания 6-ой Расы нового мышления Человечества. Но новые энергетические мощности энергий выдержат только физически и духовно здоровые люди.

Жизнь жителей планеты тесно связана с жизнью Земли, поэтому все болезни ярко отпечатались и на ней, что поставило существование Земли на грань гибели.

КОН обращается к Землянам с предложением о вступлении Цивилизации Землян в Коалиционное Содружество Цивилизаций (КСЦ). Только тогда представители Высших Цивилизаций (ВЦ) и КСЦ будут иметь право в полной мере оказать помощь Землянам (в нашей Вселенной соблюдается Закон Свободы Выбора и невмешательства в развитие цивилизаций). Для этого необходимо прекратить войны на Земле и восстановить её экологию.

Дружественные Высшие Цивилизации предлагают руку помощи Землянам в виде рекомендаций как выйти из замкнутого круга страданий и перейти в Высшие Измерения. Цель КОН оказать посильную помощь Землянам,. чтобы спасти планету.

Все Космические Силы стараются помочь Вам. Они верят в Вас. Они верят, что жители Земли повзрослели и не желают участи погибших цивилизаций. Они верят, что УМ, РАЗУМ и СОЗНАНИЕ у Вас достаточно развиты, чтобы осознать серьёзное и критическое положение, к которому подошла планета Земля.

ВСЕ КОСМИЧЕСКИЕ СИЛЫ С НАДЕЖДОЙ СМОТРЯТ НА ВАС И ЖЕЛАЮТ ТВОРЧЕСКОЙ ПОБЕДЫ РАЗУМА, ОНИ ЖДУТ ВАШИХ РЕШИТЕЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ В ОКАЗАНИИ ПОМОЩИ ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ