Вопрос у Высших сил о предсказании Ананда. И чего же ждать России?
https://yandex.ru/video/preview/11919852603536064451 Просмотр данного видео привел к вопросу.
Два дня смотрю я ролики в которых предсказания Ананты с Индии о часе катастроф, что нам несут Сатурн и Раху.
Скажите мне ответ, готова получить для нас людей России: «Что ждать нам?».
Ведь в пучине из стихий мы так малы и повлиять не сможем на проведение судьбы и войн планетных немыслимых масштабов, влияющих на изменение Земли: на радиацию небес от Солнца и на нагрев ядра и на вулканы в океанах, магмой изольют когда они на нас. Наступит час когда бессильны будем пред природой.
Предупредите, нам к чему готовым быть ?
ОТВЕТ
Наступит час, когда планеты вступят в бой.
И вы действительно бессильны люди во власти у природы, вам говорили это много раз и мир ваш, вы в котором все живёте, иллюзорен вам. Глобальных катастроф не видите вы в страхе дней своих, что каждодневны. Надели шоры вам, чтоб дальше дня вперёд вы не смотрели, а жили в страхе выжить, денег заработать и хлеба вам купить, квартиру оплатить, в кредиты влезли все почти и в гнёте дней забыли - кто вы люди.
А вы ведь часть природы, вы её дитя и сотканы в одной энергии с планетой. Но понимания нет вам вовсе в страхе выживания от дней грядущих. Живёте в ссорах, в гневе и в упадке, без радости души своей, забыли вы о ней и спрятались квартирах и домах и стенах где работа. И просыпаясь машинально вы живёте не понимая сути бытия, что ВАША МЫСЛЬ И ЕСТЬ СТИХИЯ. И вы живёте в ней фундамент заложив на годы в разрушении Земли.
Да, катастрофы не минуемы. Не просто так вам говорили менять свое сознание. Повторим, вам наказание идёт с небес. И вы всего лишь часть живого, которое творит то зло кругом и разрушение планеты в энергиях несёт - как сброс всего, что вы создали в хаосе, в котором вы себя предали. И выживание лишь часть программы человечества.
Земля живая и устала груз такой нести печали, боли, сора.
Энергия витает в небе куполом плохая и пробивать её пора стихиям в защите матушки Земли, которая рождает постоянно жизнь.
И вы, как говорили мы уже - здесь гости лишь. И место это было высадки экспериментом человечества, как лучшей формы жизней ДНК всех собранных планет. И вас Земля приняла с миром.
Но зло верх взяло и истребило на корню весь замысел, который был у Бога (Абсолюта) создать вас подобию себя. Забыли это люди вы и ИСПЫТАНИЯ - одна надежда всё вернуть на место. И человек лишь пешка в действиях таких стихий, как всплески радиации из волн сильнейших на планету эту.
Печально - факт, но с вами по-другому договориться ведь никак. Кричим уже мы многим. «Вы не одни, поверьте в нас! И человек создание как мы. И часть его по форме нас от каждого в генетике привнесено в создании вас.
И ваше пробуждение – залог душевной чистоты и ваше в мире исцеление. И вы способны мир создать иной, где нет страданиям Земли и живности земной.
Но форму вашего осознания необходимо изменить. И воцарит гармония - и Землю исцелит.
Пытаемся мы мягко объяснить без всех заумных слов и из форм научных, чтобы понятно было всем, что донести хотим и разбудить от сна, в котором зло и хаос правит миром вашим люди.
Россия будет под защитой!
Россия часть материка Евразии, но есть оказия, что часть её смердит другая. А у России мощный щит защиты веры по людским сознаниям. Вы тот народ, который духом крепок и он сплочён уже давно: кто кровью смешан и родов так много в коде у людей и вы привыкли жить в единой форме национальностей, и вы соседи, братья, сваты, родня не кровью даже, а в словах, что вес имеют сильный в вас - и это есть державы сильной основательный фундамент. Регламент у России ведь таков, что кто живёт на территории её в суверенитете - является страны он частью в силе всей энергии структуры.
Вы будто под щитом стоите все всех родовых систем и всех народов братских.
Евразия огромна факт, как материк, но часть её Россия важный аргумент спасения её народов всех, которые в миграции прийдут в переселении в глобальной катастрофе.
И купол защитит того, кто обретёт свой дом на территории России.
Ананта предсказал рассвет Сибири - и это факт. И территория её огромна и места хватит всем чтобы создать то государство, где нет раскола у людей, а братство и единства факт спасения людей.
И русский ваш язык для мира станет первым в постройке мировой державы. И будут возводиться города вокруг природы, и будут пашни новые, и реки будут их питать, и люди все добре станут снова и вспомнят, что душа готова их вести вперёд и создадут в объединении страну, куда приедет очень много национальностей из континентов разных во спасение семей.
Россия ведь огромна и катаклизмы лишь коснуться как отчасти, не так серьёзно будет всё для населения людей, как в странах океанов, таких как: Южная Америка, Австралия, Индонезия, Япония, Таиланд, Малайзия, Индия, Европейские страны… перечислять не будем мы подробно.
Ананта прав, мы повторим и дар дан для него в пророчествах не просто так. Он ориентир для многих, кто слышит нас через него.
В России будут паводки и сели, потрусит города. Моря где смоет берег - да, и реки горные обрушатся невзгодой. Железные дороги, серпантины пострадают сильно, и повторим в прибрежной части череда напасти будет как система для людей, но тот предел, чтоб смыли города с лица земли - то невозможно.
Камчатку сотрясет по баллам 9-10. Испепелят вулканы воздух - факт и будет сложно людям там дышать, но то недолго будет. И после в росте будет эта часть России экономики и много заселений будет там людей. Не просто так программы освоения земель открыли вам, берите землю там не бойтесь, лет 20 как пройдёт и вся Камчатка зацветёт и климат будет там иной для вас, как в Сочи.
У севера России подтопления грядут и ледники, что таять будут, хлопот вам принесут немалых. Откроются по вирусам программы, что лёд хранил в столетиях в тайне, но технологии рывком вперёд предупредят болезней ход и истребление людей не будет вирусом жестоким, спал который в льде.
( а тут уже видимо вперед вперед пошла информация) как в фантастике 😊. отдаю как приняла …..
И много ископаемых животных из льда достать возможность будет вам и изучение их гибели откроют тайну, как случилась катастрофа раньше и разделила континент - один он изначально был ведь только и после катастрофы разделение пошло, в котором появились как кусочки целостной системы в океане континенты.
И Дарвин вам теорию привнёс не ту совсем и подтверждением находки будут в льде.
И разработки освоения Антарктики вас приведут к ресурсам новым и человек столкнётся с тем, что ни один живёт он на Земле и формы жизни разных есть ещё цивилизаций за щитом невидимым из измерений. И входов по порталам множество и звеньев соединяющих их здесь с мирами их.
Как изучение Земли пригодной к жизни вам, а вы часть нас - они как экспедиции. И место за границей льдов на юге способно было их укрыть, не разгласить конгломератный договор, а лишь способствовать спасению людей во время катастроф.
И это вскроется и выйдут из тени создания планет других, и снимут щит невидимый с себя и вам помогут мир построить новый.
Но места нет там злым, завистливым и грубым. Есть место добр кто и справедлив, кто в мире жить готов. И страху места нет у Высших форм созданий.
И человек, объединившись с ними надежду обретёт свою, чтоб выжить новой формой жизни и энергий, в которой чистоте душевное место в единении людей для роста, процветания идей и новых смыслов жизни, где часть природы он, соединён он с ней как в унисон.
И купол новый создадут у стратосферы, и защитит от Солнца гнева всю планету, и возродит вновь в жизнь Земли.
(Немного приоткрыли вам завесу дальше, воспоминанием о будущем, да да звучит всё так - воспоминание. Ведь время нет, есть миг и память лет, как запись в хрониках лежит и часа ждет, когда он наступит).
18.02.2026 Высшее Я , ЦИ Центурион, Высшие Силы
https://t.me/history_of_theSoul