
Единое Пространство Любви на планете.
16.07.2015г.

Сегодня была проведена очередная работа Содружеством Светлых Сил. Перед началом работы прошло объединение в единый поток Энергий цивилизации дельфинов и китов, жрецов-ариев, -атлантов, -лемурийцев, Матери Божией с ангельским и архангельским воинством, Галактического Совета, Совета Планетарной Коалиции и небольшой группы "звёзднорождённых" под прямым Лучом Творца.
Вначале шёл огромный Поток космических Энергий на Тюмень, подготавливая там проведение семинара 1-2 августа. Сейчас там сформировался "Огненный Цветок", который расчищает пространство и организует предстоящие Действа, которые произойдут во время семинара. Какие именно пока не говорят. Это станет понятным непосредственно перед самим семинаром, либо в процессе проведения. Одно понятно, что предстоит нечто особенное. После семинара в Новороссийске сложно даже предполагать, что ждёт всех в Тюмени.
Затем прошёл огромный Поток Энергий Любви солнечно-жёлтого цвета на Красноярск. Там 8-9 августа во время проведения семинара предполагается создание Храма Света. Уже созданы предварительные контуры будущего Храма и названо Место Силы, где будет происходить Мистерия. Сейчас там Вихрь Энергий Любви готовит площадку для Храма. Пока сложность лишь в участниках, так как многие находятся в состоянии духовного анабиоза, а до семинара осталось меньше месяца. Но тут уже ничего не поделаешь. Даже если никто не придёт, будем создавать Храм теми силами, что есть в наличии. Мы всё равно справимся. Обязательно. Ведь с нами будет всё Содружество из многих Галактик и Вселенных.
Параллельно с этим шла перенастройка Кристаллической Решётки Любви под новые Энергии. Какие именно сказать сложно, так как цвет, диапазон и вибрации постоянно меняются, в зависимости от всё усложняющихся задач. Соответственно, все, кто прошёл Погружение и имеет Живой Кристалл, получают в своё распоряжение всё более мощные космические Энергии Любви. Необходимо принимать это во внимание при работе с этими Энергиями.
Прошла поистине грандиозная работа по перенастройке всех водных ресурсов планеты. Идёт очень глубокая работа по изменению химического состава морей и океанов, их вибрационного диапазона и прочих характеристик. Поскольку эта работа касалась в первую очередь среды обитания дельфинов и китов, то здесь они работали в первых рядах. Через себя они интегрировали новые Энергии во все водные ресурсы планеты. Работа эта только набирает объём и масштаб. Так что обязательно будет продолжение.
В связи с созданием необычного Храма Света над Новороссийском, началось поступательное движение по созданию Единого Пространства Любви на планете. Теперь "точка невозврата" пройдена и это Пространство будет постоянно разрастаться, распространяясь на новые области, меняя энергетический облик самой планеты. Это поистине великое событие, значение которого будет осознано позже.
Единое Пространство Любви на планете сейчас создаётся под перерождённым новым Эгрегором России, сотканным из космических Энергий Любви. Собственно его и Эгрегором назвать нельзя, а скорее это возрождённая Душа Руси. Шла мощная работа по укреплению этого Пространства, развитию его и слиянию в единое целое с возрождённой Душой Святой Руси (Русского Мiра).
В связи с этим запущена мощная Сила, которая будет способствовать возрождению праславянских городов, а главное Мест Силы, на которых эти города стояли. Если учесть, что городов были тысячи, которые впоследствии были уничтожены деструктивными силами, то можно представить ту Мощь и Силу праславянской цивилизации, которая начала сейчас возрождаться прямо на наших глазах. Речь идёт в первую очередь о раскрытии Силы наших Родов, наследия наших предков, Мест Силы, куда вкладывали свою Энергию Любви сотни и тысячи поколений наших предков. Происходит поистине необыкновенное возрождение Силы Духа наших предков через наши деяния. Возможность участвовать в этом есть у всех. Выбор за каждым.
С уважением ко всем пробудившимся.