Ченнелинг. Иосиф Сталин. Предназначение

Ченнелинг через канал Аруны, 17 сентября 2017 года.


Ходил он от дома к дому,

Стучась у чужих дверей,

Со старым дубовым пандури,

С нехитрою песней своей.

А в песне его, а в песне –

Как солнечный блеск чиста,

Звучала великая правда,

Возвышенная мечта.

Сердца, превращенные в камень,

Заставить биться сумел,

У многих будил он разум,

Дремавший в глубокой тьме.

Но вместо величья славы

Люди его земли

Отверженному отраву

В чаше преподнесли.

 

Сказали ему: “Проклятый,

Пей, осуши до дна...

И песня твоя чужда нам,

И правда твоя не нужна!” 

И.В. Сталин

Ведущий: Здравствуйте, дорогие друзья. Сегодня наш ченнелинг будет посвящен человеку, который является одной из самых противоречивых фигур в истории, человеку, вокруг которого крутится огромное количество мифов, правдивых историй. И все это так перемешалось, что отделить одно от другого достаточно сложно.

В 1943 году этот человек произнес: "Я знаю, что после моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора, но ветер истории безжалостно развеет ее».

Сегодня мы хотели бы задать несколько вопросов и узнать предназначение и миссию Иосифа Виссарионовича Сталина. Приветствуем силы.

Силы: Да, мы вас приветствуем. Мы вас слушаем.

В: Как раз первый вопрос так и будет звучать. Расскажите нам, пожалуйста, о предназначении Иосифа Виссарионовича Сталина и его миссии.

С: Да, и назовите, пожалуйста, его настоящую фамилию.

В: Джугашвили.

С: Предназначением человека являются его различные цели, которые он должен или желательно достигает, по жизни двигаясь в направлении развития своей уникальности, таким образом достигая цели воплощений. Душа этого человека, Душа Иосифа Джугашвили имела очень сильный потенциал, воплощаясь на Земле. Было несколько целей. Причем здесь присутствовал такой момент, что при достижении определенного развития ситуаций, Высшими Разумами цели предназначения могли меняться. Это не дается многим людям, но это дается тем Душам, которые несут определенную миссию. Еще раз скажем, возможно для тех, кто не знает, что не все люди воплощаются, Души воплощаются на Земле с миссией. Таким образом, миссия – это  что-то больше чем предназначение, это более глобальное. Вот у данного человека была миссия.

Мы хотим сначала объяснить ее. Миссия была такая же глобальная как и суть его воплощения, то есть поддерживать ход определенных событий в определенном направлении. И если эти события опаздывают воплощаться в трехмерной реальности, организовывать ситуации так, чтобы до определенного момента эти события произошли, можно так сказать. Вот такая миссия у человека. Кто за ним стоял, тут также нужно объяснить. Это были Высшие Разумы, которые стояли точно также за римским представителем в римское время. Это Юлиус Цезарь. То есть те же стояли за Сталиным. Это не значит, что та же Душа воплотилась в теле Иосифа Джугашвили, но это значит, что миссия была такой же важной, такой же глобальной. При  прохождении своего жизненного пути миссия не менялась, но цели предназначения менялись. Если у вас есть вопросы по миссии, вы можете их сейчас задать.

В: Вопрос есть. Вы сказали: "поддерживать ход событий в определенном направлении, а если что-то менялось, то соответственно соответствовать этим изменениям». Можете привести пример какой-нибудь из истории.

С: Да. Когда российская держава, которая стала советским государством, начала терять энергетику духа российского, этот человек начал активировать процессы, где русские люди начали входить в развитие своего понимания того, что русский Дух – это есть русский Дух. Сейчас это как раз идет в противоречие того, что происходило исторически, потому что во время тех исторических событий, которые были активированы репрессией, русские люди становились, можно сказать, запуганными и боялись того, что у них отберут свободу, их переместят в различные лагеря, вплоть до выхода из воплощения. На самом деле в этот момент, и сейчас мы будем объяснять, в начало как раз усиления состояния режима были два варианта развития событий.

В связи с введением политики НЭП, и так как эта политика была уже основана на тех людях, которые не знали, что такое собственность, то есть после удаления интеллигенции и после семнадцатого года, когда основная часть людей, которые понимали, что такое собственность, отошла от управления государством, при активации политики НЭПа те люди, которые, мягко говоря, не совсем честно относились к собственности, начали активно входить в, можно сказать, состояние воровства, воровства различных физических объектов. И также это сопровождалось распылением и уничижением русского Духа. Русским Духом в основном является широта Души, но широта Души, она в себе несет очень хорошие качества в том смысле, что это способность поддерживать или отдавать то, что у тебя есть, другим, способность отдавать даже жизнь за друзей, за любимых. Плохой чертой или негативной чертой здесь является неспособность четко говорить "нет" тогда, когда это необходимо, то есть это уже более высокий уровень.

И естественно осознанность не была в это время у человека на таком уровне, поэтому пользуясь этим состоянием, определенные разумы, которые хотели разрушить эту широту Души до основания, то есть вообще в принципе убрать, что потом продолжилось бы уничтожением вообще российской нации, в принципе это уже подходило к началу Великой Отечественной войны. Ситуация могла так развиться. Как раз репрессии, они настолько усилили русский Дух, что те люди, которые попадали в эти ситуации, являлись основой русской нации, то есть они выживали. И те, которые выживали, они несли настолько сильный заряд, что этот сильный заряд, эта энергия на большие дистанции очищала пространство.

В то же время естественно были ситуации, где, как вы знаете, были низкие поступки людей, которые при вот этом, в этом временном периоде, например, подставляли своих знакомых, своих родственников для того чтобы получить какую-то выгоду. Они были наказаны в конце концов определенными мерами с позиций Высших Сил. Возможно, они это не понимали в течение своей жизни, но они не смогли влиять на разрушение Духа русского человека. Если еще есть вопросы, если это было не понято, мы готовы разъяснить.

В: Правильно ли я понимаю то, что как раз два варианта развития событий. Первый – это уничтожение России, русской нации, и второй – это то, что случилось, то есть Сталин применил репрессии и соответственно тем самым сохранил русский Дух и даже каким-то образом сплотил.

С: Да, это очень сложно можно воспринять для человека, который живет очень короткое время на Земле, для человека, который не понимает, что есть Создатель, не верит в это, и то, что у него есть эта жизнь – самое ценное, точно также относится к жизни своих близких, родных, к жизни своих друзей. Но с позиции Высших Разумов, которые видят движение всего человечества уже на более длительном отрезке – это тысячелетия, здесь это было правильным моментом – именно начинать ужесточать состояние отношения друг к другу для того чтобы понять, что только сила Духа может дать возможность оставаться самим собой, оставаться человеком.

В: Если говорить уже про сороковые года, в это время там миссия менялась Иосифа Виссарионовича Сталина, то есть какие-то были еще развития хода событий, которые могли каким-то образом повлиять на будущее страны?

С: Это не миссия, а предназначение. Цели менялись, да, да менялись.

В: Вы можете рассказать поподробнее, если как бы начинать с самого начала, и уже в то время, когда он уже был правителем и соответственно как менялись цели предназначения.

С: В соответствии с взаимодействием с людьми, с представителями человечества, Иосиф Джугашвили нарабатывал свой опыт. Это также необходимо отметить, и поэтому до выхода на руководящую должность в основном шла наработка его опыта, которого ему не хватало, то есть наработка опыта Души. Мы сейчас хотим об этом сказать. Его Душа высокоуровневая. Опять же люди, которые не знают, что такое уровни Души. Необходимо понимать, что высокоуровневая Душа имеет опыт множественных воплощений на Земле, как играя позитивного человека, так и негативного. И у данного человека в принципе 60% было позитивных качеств наработано и 40% негативных, поэтому не хватало определенных качеств. Сейчас вы можете опять же сказать, что да действительно он посвятил всю свою жизнь наработке негативных качеств. Это не так.

Тот период, который рассматривается и в который пришла Душа для воплощения данного человека, был одним из самых сложных периодов для человечества, особенно в данной точке пространства. Здесь очень сильно подвергались исследованию и возможному уничтожению моральные ценности. Все вы знаете, что Создатель, или возможно вы знаете, что Создатель исследует человека как определенную систему с участием различных также структур – это Высших Разумов, которые с ним работают. Все это во взаимодействии с Создателем исследует путь человека, его проявление Души в различных ситуациях. И духовным ростом является как раз проявление ценностей в результате прохождения какой-то ситуации.

То есть если Душа, сознание и Дух развиваются, выходят на новый уровень, происходит духовный рост, значит человек идет по правильному пути. Иногда бывает так, что силой Духа является также негативный поступок, проявлением силы Духа. И если этого опыта не хватает, то необходимо этот опыт нарабатывать. Те люди, которые имеют слабую силу Духа, и не проявляют негативных поступков, которые необходимы в данном воплощении, практически не выполняют цель своего воплощения. Опять, возвращаясь к Душе Иосифа Джугашвили, мы уже сказали, что была дисгармония в его качествах, в его наработках, и поэтому необходимо было для того чтобы выйти на исполнение своей миссии до становления главным человеком России, первым человеком России, руководителем этого государства, доработать определенные качества.

Этими качествами являлись, опять же говорим и повторяем, это возможность говорить "нет", способность говорить "нет" при огромном давлении со стороны, или "да", то есть выбирать свое мнение даже если 99% пространства против тебя. Это то качество, которое может сломать камень. Негативным оно являлось в данный момент, потому что в данный период времени основным предназначением человека было именно, как мы сказали, поддерживать тот путь, который был уготован российскому народу, то есть пройти через различные испытания для усиления силы Духа. И одним из испытаний было как раз вхождение в водоворот событий, где на грани решалась судьба вообще пребывания российского народа на карте, можно так сказать.

Наработав это качество уже, и это качество было достаточно хорошо наработано в различных ситуациях, Иосиф Джугашвили пришел к власти человеком, который имел несколько способностей, можно сказать, экстрасенсорных способностей, которые открылись именно в момент становления руководителем страны. Причем этот момент выбирался не им, а Высшими Разумами. Этими способностями, можно сказать, было чтение мыслей. Да, действительно. Причем чтение мыслей не в настоящий момент, а чтение мыслей как в прошлом, так и в будущем. Ему была дана такая способность для того чтобы ориентироваться в планах тех людей, которые пытались разрушить русский народ. Опять же это может звучать странно, потому что он, вы знаете, исходя из вашей истории, что много людей погибло в результате определенных действий и, возможно, решений данного человека.

Но для вас, если бы этот человек не пришел к власти, мы сейчас расскажем вероятный вариант развития вашей страны. То есть если бы пришел любой другой человек к власти вместо Иосифа Джугашвили, еще несколько лет до начала второй мировой войны Россия подвергалась бы не только репрессиям, но и началась бы еще одна гражданская война, потому что не было того руководителя, который смог бы выстроить вот этих, мы называем, они вели себя как "волки в погонах", как военные, так и бывшие выходцы, так называемые революционеры. Это были люди, которые, вот они как раз, многие из них были полностью управляемые как зомби темными структурами. "Темными" – это для вашего легкого понимания. И так как Иосиф Джугашвили был также, с ним взаимодействовали структуры, которые достаточно мощные, и у него был наработан очень хороший негативный опыт, он прекрасно взаимодействовал с себе подобными, но был на уровень выше. На уровень выше – это означает его моральные ценности были намного выше, как и сила Духа. Итак, после довольно разрушительной второй гражданской войны в России при начале Второй мировой войны, Россия уже не смогла бы выдержать натиск Германии. Вы себе можете представить разрушения, которые бы повело за собой это событие. Да, мы вас слушаем.

В: Спасибо за подробный ответ. Если говорить как раз про Великую Отечественную войну, такой вопрос. Вы сказали про силу русского Духа, будет ли уместно спросить все-таки кто выиграл эту войну: великий русский народ или Иосиф Джугашвили, или они вместе как-то повлияли на исход событий?

С: Мы вас понимаем, но это достаточно философская позиция. Один человек естественно работал в одном направлении, активируя людей на различные действия. Это не значит, что все действия направлены на борьбу с Германией. Было несколько направлений с позиции Иосифа Джугашвили. Одна позиция – это продолжение работы России как государства. Другая позиция – это выстраивание понимания того, что русские люди – они достаточно сплоченные. И если как раз в этот момент войны, если кто-то идет против, значит тут применялись жесткие решения. И естественно опять с позиции человека это было бесчеловечно, но с позиций того времени это было необходимостью. И третье направление – это опять же в руководстве постоянно была тенденция захвата власти, то есть необходимо было смотреть, следить и быть в строю этому человеку для того чтобы понимать, что есть всегда люди, которые хотят, как вы говорите, нож в спину, то есть убить его практически.

В: Спасибо. На самом деле все встает на свои места. Так вот, Сталин - это величайшая ложь нашего времени, то есть осквернение Сталина ложью, на которую были потрачены миллиарды долларов. Если есть Россия, русский дух, то что в противовес. Как вы можете объяснить это? Зачем это вообще нужно было делать?

С: Объясните откуда, просто мы хотим понять из какого источника шло осквернение, чтобы именно вести повествование в соответствии с этим источником.

В: Давайте возьмем Солженицына "Гулаг", известный, как сам Солженицын говорил про русский народ, не очень уважительно отзывался. И сейчас происходит то же, то есть где-то половина населения Россия, да, против, сильно осуждают за те репрессии, за погибших, а другие соответственно относятся к нему как к спасителю. И, как мы понимаем, что вот эта вся ложь, она идет с Запада для того чтобы, как сказать, чтобы не было героя. Как они делают с Великой Отечественной войной, что как будто выиграла ее, там не знаю, Америка, и Сталин соответственно тоже самое, что он был злодей, а не, например, хороший правитель.

С: На Земле нет человека, который является стопроцентным злодеем, стопроцентно хорошим. В каждом человеке есть какие-то качества, даже в убийцах есть какие-то качества. И то, что вы отнесли к политике – это одно. Но ваш вопрос достаточно понятен, почему осквернили какие-то структуры или какие-то направления людей, то есть эгрегоры оскверняют память о данном человеке.

Во-первых, мы скажем, каждый имеет право, они имеют полное право заниматься тем, чем они выбирают. И естественно они за это будут нести ответственность. Во-вторых, если взять любого государственного деятеля высокого уровня, такого, который участвовал в таких масштабах как войны, то ни один из этих государственных деятелей не может быть ни хорошим, ни плохим. Человеческие жертвы всегда будут на его счету, потому что людям необходимо относить что-то на счет того, кто был у руля. Это основа человеческой системы. Очень сложно взять ответственность на себя за свое недопонимание, за свою неспособность иметь силу Духа что-то сделать на грани с риском для жизни и т.д., потому что это очень сложно. Не всем это дано. Иосиф Джугашвили прекрасно понимал, что своими действиями его ставят в позицию монстра. Он, когда уже достиг величия своей власти, можно так сказать, видел все время постоянный страх в глазах людей, и, можно сказать, поэтому ему не нравилось общаться с людьми, смотря им в глаза, потому что это напоминало ему о том, кем он в конце концов стал.

Это было очень тяжело для человека, который отдал свою жизнь, личную жизнь, в спартанских условиях проживая свою жизнь. Это также мало кто вспоминает. Для того чтобы вести такой образ жизни, людей таких мало на Земле, и было таких мало на Земле. Это не значит, что вы должны им восхищаться, просто это очень сложно быть таким человеком, который понимает, что для того чтобы, интуитивно даже понимал, для того чтобы не разрушить Россию как целостное, необходимо идти на, да, так и назовем, убийства какой-то массы людей. В то же время непредсказуемость этого человека может показать вам, что, если вы войдете в различные исторические факты, что любовь к людям была и выражалась не так как выражает обычный человек. Любовь выражалась на более высоком уровне, на более глобальном уровне.

Теперь, возвращаясь к вашему вопросу, почему все-таки часть населения России не согласна с его путем и считает его человеком, который принес зло. Те, кто придерживаются этого мнения, во-первых, это достаточно молодые Души, это не значит, что это молодые люди. Это молодые Души, которые понимают несколько иные основы существования. Для молодых Душ основой существования является любовь, созидание, милосердие, сострадание. Для опытной Души, для старой Души, для Души высокоуровневой все, что было сейчас названо, да имеет ценность, но самое главное это достижение цели. Достижение цели сегодня было объяснено, почему этот человек таким образом действовал. Иначе русских людей просто не было бы, самой нации не было бы. Это была бы смесь тех, кто пришел бы сюда. Возможно это был бы просто другой уже мир.

Ваша русская Душа, вообще Душа уникальна, но русская Душа, она очень противоречива, Душа русского человека, можно так сказать. То есть те, кто воплощается из воплощения в воплощение на территории России, им сложно наработать жесткость. Жесткость в том смысле, вот это вот спартанство, что для того чтобы достичь цели воплощения нужно в чем-то отказать. Нужно отказать, возможно, в любви к самому себе, в любви к кому-то, в семье, в просто радостях бытия. Иначе цель на благо других не будет достигнута. Когда люди говорят, что Джугашвили является монстром, мы предлагаем им поставить себя в его позицию, когда на них смотрит весь мир, их пытаются предать свои же люди, из своего же круга.

У таких называемых руководителей идет полное разрушение в смысле того, что огромная машина военная запущена против России, политически все страны, практически все, даже союзники были против России, и плюс люди, которые после НЭПа и которые участвовали в революционных действиях, развращены в Душе таким образом, что до сих пор имеется понимание: "я могу убить, и мне за это ничего не будет". С такими людьми было очень сложно жить, и такими людьми наиболее сложно руководить. Это был единственный вариант встать в строй и дать отпор тем, кто хотел разрушить российский народ. Теперь пусть те, кто против Джугашвили, делают сами выводы.

В: Да, спасибо. Такой вопрос возник. Можно ли сейчас провести аналогию того, что вы сказали, последние слова, с сегодняшним временем, про предательство, про то, что страны против?

С: Непонятен ваш вопрос, объясните.

В: Вы сказали о том, что представьте себя на месте Иосифа Джугашвили, что вокруг вас предатели, что все страны против. Это напоминает сегодняшнюю ситуацию с Россией. Согласны ли вы с этим?

С: Нет. Это не напоминает сегодняшнюю ситуацию с Россией. На сегодняшний момент у людей очень высокий уровень осознанности развит, достаточно высокий, чтобы в Душе понимать, что даже если они словами не соглашаются с чем-то, Душа, разум человека, его сознание не пойдет на активные действия против государственного управления данной страной.

В: Да, спасибо. Давайте тогда вернемся к Иосифу Джугашвили. Хотелось бы узнать по поводу, страдал ли он манией преследования, или как развиты были те экстрасенсорные способности, с помощью которых он видел людей насквозь.

С: Мы можем сказать такую вещь, что люди, которые были с ним, они, можно сказать, уже в те годы жизни, когда он практически остался один, были такие действия, что ему давали определенные средства, медикаментные средства, то есть это возможно в жидкость, в чай, что-то капали, что у него пошло нарушение психического баланса. И здесь уже возникали видения, такие, что действительно человек сам по себе, психика его стала разрушаться. И то, что вы называете "манией преследования", это не мания преследования, а начали появляться различные видения, которых просто человек стал уже бояться, возникал уже страх. В соответствии с тем, что вы хотите знать, почему думал, что кто-то разрушает что-то, что кто-то является врагом народа, предателем и т.д.

В более ранние годы, во-первых, он много знал, у него очень много было информации, то есть здесь не нужно было использовать экстрасенсорные способности. Но в соответствии с его складом и то, что у него этот был дар, и то, что у него также была возможность получать информацию, как, можно сказать, контактер, но это не всегда было. Иногда ему приходили такие озарения в поддержку его действий. Плюс информация, которой он обладал, и сам весь его опыт, все это давало понимание того, как необходимо действовать. То есть это по сути не было такой манией как таковой, но это был его путь.

В: Спасибо. Исходя из этого ответа возникает вопрос как умер Сталин? Как мы понимаем, что все-таки было воздействие извне, возможно какую роль играли ближайшие его соратники, окружающие люди?

С: Так как эта информация дается Высшими Разумами, которые взаимодействуя с человечеством, имеют интерес развития человечества, а также русского народа, хотим просто сказать, что когда пришло время, этот человек ушел из жизни. Каким образом он умер вы можете выстраивать различные догадки, вы можете спекулировать и т.д. Это не вам будет известно. Можно делать как вы делаете, кинофильмы и т.д., на кого-то вину сваливать, но Душу забрали, и самое главное, что этот человек выполнил свое предназначение, отказавшись от всего того, что близко сердцу обычного человека, от всех радостей бытия.

В: Спасибо. И последний вопрос. Возможно есть какие-то советы, может быть, слова, которые Душа Иосифа Джугашвили хотела бы передать людям, русскому народу для поддержания русского Духа, возможно в его проблемах?

С: Во-первых, его уже Душа находятся на тех уровнях вибраций, где передача информации не возможна, но от Высших Разумов мы можем сказать, что любовь сейчас возвращается в жизнь русских людей. И вместе с любовью возвращается другое понятие, другая вибрация – это честность по отношению к самому себе и к своим поступкам. Честность – это означает, что вы ответственны сами за то, что вы желаете, за то, что вы думаете, за то, что вы выражаете в своих действиях. И вы начинаете понимать, что за свои поступки вы будете отвечать в соответствии с законами как пространства, так и космическими законами – это самое главное. Мы желаем вам успехов. До свидания.

В: Огромная благодарность Силам, Посреднику. Спасибо большое и до новых встреч.

Источник


Дорогие друзья!

Число контактеров увеличивается в геометрической прогрессии. Нашему сайту нужна помощь добровольцев для обработки и публикации ченнелингов, чтобы информация становилась доступной всем людям без промедления. Чтобы принять участие, добавляйтесь в скайп-чат «СоТворцы Абсолютеры» (https://join.skype.com/bPd6r1yKCVV9).