Тип мероприятия: Практики
Формат: Онлайн
Программа поддержки трансформаций во время коридора затмений с 14 по 29 марта.
Данный коридор ознаменован вхождением в новую плотность бытия- событийность увеличивается, время становится более пластичным с учетом ваших истинных запросов.
Внедрение некоторых привычек в свой ежедневный режим дня даст вам «фору» в период активного развития и становления нового пространства.
Весна… время перемен…время очищения от оков зимней спячки…время пробуждения…время взращивания в себе своих потенциалов для бурного развития и становления себя истинного.
Микродозы истерических состояний нападающих на вас в моменты уныния пройдут однозначно с началом погружения в мир себя.
Проект полного глубокого погружения в себя с последующим осознанием себя как божественного существа, пришедшего на Землю для получения опыта под названием «Жизнь» будет сформирован ориентировочно в начале лета.
Сейчас же предлагаем вам погрузиться в свои мир на данном этапе вашего развития.
В рамках данной программы будут проводиться энергопрактики на которых будут настроены и/или расширены каналы взаимодействия с Душой, с Наставниками и/или Кураторами. Также ежедневно будет происходить наполнение ресурсом в виде Божественной Любви. И по запросу Души загрузка необходимых вам Кодов.
Ежедневно будем делиться различными инструментами для развития или поддержания себя в процессе жизнедеятельности ( например, потоковая медитация, практика снятия с себя вины, трансформация установок).
Для общения будет создан чат-болталка.
Энергообмен 981 руб.
9 закрытие старых программ
8 выход в бесконечность
1 начало всего нового
В программе участвуют 3 мастера.
Более подробную программу напишу завтра .
Слушайте отклик внутри ❤️
Примерная программа поддержки трансформаций в период коридора затмений.
1. Ежедневно в 13.00 и 20.00 будут проходит энергопрактики по наполнению энергией, передаче необходимых Кодов по запросу Души.
За 10 минут до начала практики во вкладке «Энергопрактики Варвары» будет выставляться пост о проведении практики.
Свое намерение на участие в практике вы отражаете смайлом или сообщением под постом.
Те, кто умеет подключаться к практике самостоятельно, могут проходить практику в любое время по самостоятельно созданному намерению.
2. Во вкладке «Звуки» будут храниться записи мелодий или звуков с описанием их назначения.
Вы можете слушать их в любое время по вашему желанию.
3. Во вкладке «Мудры» периодически будет выставлять я информация о некоторых мудрых и их описание и сферы применения.
4. Вкладка «Ежедневные практики» будут проводится интересные полезные практики с энергетической поддержкой.
Анонс данных практик будет примерно за день, тк они будут потоковые.
5. Во вкладке «Болталка» можно общаться, рассказывать о своих состояниях, осознаниях и тд.
Программа дополнится по мере того, как желающие соберутся в общее поле.
Ссылка на отдельную закрытую группу.
https://t.me/+184PLka2fnhiNGEy