Тип мероприятия: Практики
Формат: Оффлайн
Страна: Россия
Город: Новосибирск
Место: Алтай
В программе:
-полёт на вертолёте к подножию Белухи – одной из крупнейших горных вершин России, высшей точке Алтайских гор
- 3 дня Практики «Активизация чакральной системы» с Ириной Чикуновой!
- 3 дня Ченнелинга «Ответы на вопросы» с Цивилизацией Хамиля!
*Из ченнелинга – гора Белуха воплощает собой энергию шестой чакры Земли – Аджны, энергетического центра третьего глаза, «области управления».
Находясь у подножия Белухи у всех будет время для медитации и соединения с мощными энергетическими потоками, излучаемыми горой.
Наш Мастер – Ирина Чикунова, ченнелер, контактер, целитель
Ирина ведущий практикующий ченнелер России. Дар ченнелинга открылся внезапно, и представляет собой перевод на русский язык необычной, для всеобщего восприятия, транслируемой речи от Учительской системы высшей формы сознания галактического уровня — Цивилизации Хамиля 11-й плотности, обладающей доступом к совершенно любой форме информации. С 2010 года Ирина проводит личные консультации, с 2014 года – групповые ченнелинги, энергетические практики, выездные семинары и поездки на места силы.
«Активизация чакральной системы» - уникальная практика от Цивилизации Хамиля, направленная на расширение энергопотенциала чакральной системы человека. Дает опыт и понимание правильного распределения и управления энергопотоками в своём теле. С помощью этой практики идет активная проработка внутренних блоков и энергетических комов через активное очищение, за счет мощных вибраций, специального дыхания, работы с телом и забора энергии Земли и Космоса.
Одинаково актуальна и для новичков и для опытных участников группы.
Каждый раз практика неповторима и ориентирована непосредственно на участников группы и специфику места проведения практики.
На ежевечерней практике ченнелинга в группе у вас будет возможность задать все наиболее актуальные и интересующие вас вопросы на самые разные темы.
Ченнелинг – рабочий инструмент энерго-информационного потока, который ведущий передает с помощью космического канала связи. Один из способов духовного роста и осознанной трансформации, практикуя который, вы по-новому начинаете воспринимать себя и окружающий мир в целом.
Расписание тура:
23 июня – выезд из Новосибирска (вторая половина дня)
24 июня – 15:00 заселение на базу «Высотник», пос. Тюнгур.
19:30-20:30 – ченнелинг «Ответы на вопросы»
25 июня – 9:00-12:00 практика «Активизация чакральной системы»
Дневное время — полёт к Белухе на вертолёте*
19:30-20:30 – ченнелинг «Ответы на вопросы»
26 июня — 9:00-12:00 практика «Активизация чакральной системы»
Дневное время — экскурсии (самостоятельная организация)
19:30-20:30 – ченнелинг «Ответы на вопросы»
27 июня — 9:00-12:00 — практика «Активизация чакральной системы»
Дневное время – выселение, выезд в Новосибирск
28 июня – прибытие в Новосибирск (в районе 9:00 утра)
*Полет на вертолёте состоится 25 или 26 июня (в зависимости от погодных условий)
Стоимость тура: 40 000 - 45 000 рублей (варьируется в зависимости от вида проживания и трансфера). Полная стоимость включает: трансфер Новосибирск-Тюнгур-Новосибирск (1600 км), 3х дневное проживание, 2х разовое питание (завтрак, ужин), полёт к Белухе на вертолёте, практику «Активизация чакральной системы», ченнелинг в группе.
Контакты: +7 913-910-19-85, Анастасия.
Заявки на участие направлять по e-mail: Nastasiya.st@gmail.com. Указать ФИО, телефон для обратной связи.