Измена глазами души

Организатор: Екатерина Мелихова
Исполнители:
Тэги: Регрессивный гипноз, Взаимоотношения, Эзотерика

Начало: 15-11-2018 09:30

Конец: 15-11-2018 11:30


Тип мероприятия: Мастер - класс

Формат: Онлайн


Измена глазами души

Тяжело пережить измену? 

Если вы сталкивались в своей жизни с изменой, вы, скорее всего, задавались вопросом: что теперь делать? 
Простить измену или не прощать? Дать второй шанс или расстаться сразу? 

И, если простить измену, то как это сделать по-настоящему? 
Простить измену — значит остаться вместе и кое-как жить дальше? 

А можно ли простить измену и… уйти? Это нормально? 
Приглашаю Вас на мастер-класс “Измена глазами души” 15.11.2018 в 13.30 мск

Этот мастер-класс для тех: 

Подробнее об участии и стоимости мастер-класса смотрите здесь http://ekaterinamelihova.ru/izmena-glazami-dushi/


Почему в жизнь приходит измена? 


Мои реинкарнацонные исследования женщин, которые обратились с этим вопросом. 


Возможны 2 ситуации: 

Вам изменяет постоянный партнер 
В Ваших отношениях с разными партнерами Вас постоянно преследуют измены. 

Рассмотрим первую ситуацию с уровня души. 
Здесь просматриваются взаимные воплощения ваших обеих душ в разных телах в разные времена для того, чтобы понять общий узор ваших отношений. 

Здесь бывает завязан кармический узел, где Вы отрабатываете какой-то урок, который не прошли с этой душой в прошлой жизни. Например, Вы в прошлой жизни тоже ему изменяли. Здесь важно понять, не только какой Вы урок проходите, но И ЧТО ТЕПЕРЬ делать, чтобы гармонично развязать этот узел, и измены прекратятся. 

Может существовать контракт между Вашей душой и душой партнера. И по контракту, партнер через измены учит Вас чему-то. Нужно понять чему Вы учитесь в подобных отношениях, разорвать контракт на уровне душ, пройти урок, измены прекратятся. 

Вторая ситуация глазами души может выглядеть следующим образом. 

Вам постоянно изменяют разные партнеры. Это, так называемая, “повторяющаяся ситуация”. 

Здесь нужно найти чему эта ситуация Вас учит, найти первопричину ее возникновения, а она на 99% лежит в прошлых жизнях. нужно нейтрализовать первопричину и понять, что Вам в себе стоит изменить, чтобы повторяющиеся ситуации ушли из Вашей жизни. 

ВАЖНО! В каждой паре и для каждой души - это будут разные уроки. Здесь не может быть одинакового для всех. Я не знаю, как и что именно Вам в Вашей ситуации нужно делать, но ЭТО ТОЧНО ЗНАЕТ ВАША МУДРАЯ,ОПЫТНАЯ ДУША 

И пообщаться с Вашей душой на предмет измены я предлагаю на мастер-классе “Измена глазами души” 15.11.2018 в 13.30 мск. На мастер-классе не будет пустых советов и банальных рекомендаций. 


Вас ждет практика, практика и еще раз практика, где, Вы, соединившись со своей душой, ее газами увидите Вашу ситуацию, поймете, зачем она Вам дана и самое главное осознаете, ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ. 

Подробнее о мастер-классе читайте здесь http://ekaterinamelihova.ru/izmena-glazami-dushi/