мегалитическое сооружение (кромлех и хендж) в графстве Уилтшир, Англия, представляющее собой комплекс кольцевых и подковообразных земляных (меловых) и каменных конструкций. Это один из самых знаменитых археологических памятников в мире.
Это не система активизации поля чакральной сути. Это система созданного материала искусственного носителя, там нет энергии, там – все пусто.
Вопрос: Как были созданы пирамиды и Стоунхэндж? Ответ:Строились эти образования с помощью концентрированной энергии, а в концентрированной энергии есть все - и звук, и цвет, и свет одновременно. И в то время, когда строили, была изменена вот именно в том месте, где ставились эти мегалиты, была изменена сама структура пространства, пространство было не такое жесткое и можно было изменить. Мне сейчас сложно объяснить, как это происходило, но вот этот кусок пространство просто менялся, он был пластичным и там можно было… там практически отсутствовала гравитация.
После того, как произошло сооружение этих монументов (он улыбается), дело в том, что в этот момент произошла запись, звуковая запись в матрицу этих монументов, да, это есть, и те, кто умеет слышать… но она как раз записана на уровне тех звуков, которые мы называем «звуки Земли». Единственное, что могу сказать, что звучание там не мерности третьего уровня, как вы понимаете, а запись там мерность 4,2 - 4,6. И поэтому, те, кто может слышать эти мерности, те и ощущают огромный подъем, огромные вибрации, это ощущается… мурашки бегают, волны прокатываются – это тоже идут вибрацию звука. Вот почему очень многие служители просят не говорить громко, не произносить какие-то слова, потому что любые слова, произнесенные вами, они являются как внедрение в этот чистый звук и происходит искажение. Это учтите, когда будете находиться в таких местах.
Тэги: Стоунхэндж