Поля событий

<p>Поля собираются в системе запланированного хода, и в систему базы земного нахождения вы приходите на восьмой неделе в чреве матери, если говорить по вашему иллюзорному состоянию. Приходите с информационным полем, прописанным материалом в событийном ряде, согласно времени. Это и есть информационные поля обмена.</p> Определения:

совокупность всех событий и явлений по всем жизням у сущности.

Поле собирается, исходя из событий во временном режиме. Это является информационным сегментом, на основании которого работают программы.


Вопросы:

Вопрос: Как Высшее Я регулирует подачу тех или иных событий в проявленную жизнь человека, есть принципы какие-то или это поле событий, которое не регулируется Высшим Я? Ответ:

Оно регулируется на моменте создания этого поля, дальше уже Высшее Я наблюдает и делает выводы какие из трактовок. Допустим, на одно событие существует 25-30 трактовок, и какие-то трактовки выхватываются. Очень часто вы можете соотнести это с так называемыми книгами предсказаний, которые существуют в цивилизации, это трактовки снов и т.д., когда из накопленного опыта создавался некий шаблон, по которому люди потом пытались прочитать будущее, хотя к каждому человеку это относится индивидуально. Тем не менее, наличие таких шаблонов в общих плоскостях взаимодействия цивилизации заставляет подыгрывать сообществу Высших Я, которые проявляют своих двойников на этом поле игры. Они знают, что вот таким образом среагируют, видя тот или иной сон, и этим пользуются, как инструментом.

Вопрос: Как меняется поле событий в зависимости от энергообъема или потенциала события в связи с переходом? Ответ:

На сегодняшний день понятие выработки событий существует только относительно поля пространства событийности, относительно Главного Определителя, потому что каждый человек выполняет роль актера, единицы сценарного плана, которая взаимодействует с пространством. Если говорить об общем поле событий, то оно разделено на части, особенно у тех, кто переходит, разделено на зоны соответствия. Кто-то спакетирован по пять-шесть особей, у кого-то это поле изолировано. Чем выше вибрации сознания, сходимость с пространством четвертой мерности, тем больше изолирован переходящий по отношению к общей событийности. Поэтому, если говорить о поле событийности, его как возможности, то это очень узкое понятие, потому что он видит только те события, которые собираются ему вышестоящей системой, в основном при участии Учителей.

Если спускаться ниже, то группа подготовки, которая определяется в санитарном коридоре, либо в начале переходного периода, она определяется в достаточно узком диапазоне событий по отношению к реальности сопоставления друг с другом, схождения полей, обмена энергоконструкциями. Если спускаться на третий уровень, то там все происходит так как и раньше, но только с теми добавлениями, что изменяются сами поля внутренних содержаний деструктивных коэффициентов, изымаются старые, привносятся новые, что создает достаточно сильный дисбаланс у тех, кто определяет даже это пространство. Поэтому говорить о том, что поле событийности расширяется, мы бы не стали, поскольку нам в общем и сценарном плане наоборот определяется как сужение.

Вопрос: Что происходит с полями событий по низкой вибрации, если человек уже ушел в более высокие поля вибраций? Ответ:

Они перераспределяются. Они закрываются для этого человека, но для других двойников они перераспределяются. Для того, чтобы у человека в момент перехода на более высокие вибрации у него был прописан этот сценарий, полностью его изъять невозможно. Они закрываются в своем чувственно–качественном проживании. Он проходит через эти события фантомно. В этот момент по отношению к этим событиям его можно назвать «фантомом» условно. Полностью же изъять это событие не удается, так как оно написано до начала инкарнации. А основную качественную часть дополучает ячейка через двойников

Вопрос: Верно ли, что поле событий двойника задается такими параметрами, как частота вибраций энергополей и энергоемкостью? Ответ:

Частота полей не полностью определяет уровень событийности или качество событийности. Частота полей - один из параметров. Общий же параметр называется у вас осознанностью. Это не только частота вибраций, это более широкий параметр, в который входит частота вибраций. Но второй вы параметр назвали верно.

Вопрос: ​Как связаны между собой понятия поле событий, частота вибраций энергополей и энергоемкость двойника? Ответ:

Это все параметры, которые, так или иначе, не являются зависимыми друг от друга, поскольку поле событийности или условно диапазон событийности определяется инкарнационной закладкой, самой сутью прохождения опыта, который создается в базисе. И этот опыт, этот диапазон есть. Следовательно, есть и поле событийности, которое в рамках этого диапазона определяется. Сама энергоемкость определяется больше взаимодействием человека и пространства, которое привносит ему событийность, либо ограничивающую эти диапазоны, либо увеличивающую его диапазоны с точки зрения энергоемкости.

Следовательно, эти понятия никак не связаны в единое целое, поскольку они постоянно корригируются и противонаправлены с точки зрения самого опыта очень часто. Бывает синхронно, бывает наоборот, но мы никак не связываем это в единое целое. При коэффициенте развития, понимания пространства четвертой мерности эти вектора начинают сходиться в едином поточном устремлении к наиболее полному насыщению и энергетикой, и полноте ощущения максимальной событийности с точки зрения развития. Только этот параметр можно считать параметром схождения. Если мы спускаемся вниз – эти параметры не связаны, особенно частота вибраций, которую вы постоянно пытаетесь определить как значение человека. Эта частота вибраций может изменяться в течение дня в разы, но это никак не означает, что у человека изменяется событийность. 

Вопрос: Сколько уровней имеет поле событий из которого Высшее Я собирает сценарный план? Ответ:

Поле событий, из которого черпается событийность для каждого отдельного индивидуума, оно  имеет несколько уровней и несколько подуровней, но  имеет общность или общий вход для всех, кто проходит свой опыт в рамках цивилизации Земля - Гайя. Из этих заранее собранных событий, собранных на более высоких уровнях Творцами, Сотворцами, Архитекторами, собираются возможности для каждого отдельного индивидуума. Это как некоторый набор кубиков или набор полос, в некотором случае исходя из которых берется отдельная индивидуальная полосочка, собирается для каждого человека. Высшее Я свободно собирает только в рамках этих уровней, причем оно не может зачастую выхватывать больше чем 10-15 % событийности из более высокого уровня, нежели предусмотрено для общей полосы событийности цивилизации в целом.

Вопрос: Как меняются поля событий двойников в связи с переходом и изменениями частот вибраций всей системы Гайя? Ответ:

Когда вся система Гайя переходит на новый уровень, то и поле предоставленных возможностей переходит на новый уровень. Это как раз та событийность, которая становится средней для большинства представителей Гайи. Это более легкий уровень, более свободный, очищенный. Там присутствует меньше деструктивных событий, и это поле становится общим для всех. Но если вы имеете в своих показаниях более высокие вибрации, вы берете самые верхние слои этого поля, самый высокий уровень, вы более легки, и вам предоставляются более легкие события по отношению к общему полю. Если же ваша частота вибраций становится очень низкой, имеется в виду вибрация всех ваших систем, то предоставляется самый низкий уровень.

Но над средним уровнем земного качества существует еще уровень, к которому стремится Гайя, именно там существуют события, или собираются события, которые необходимы для людей, кои своими энергетическими способностями намного превосходят средний уровень землян, проживающих в этот момент на Земле, и для них предоставляется возможность этих событий. Аналогично, чтобы уравновесить систему для людей, которые имеют вибрационный фон намного ниже, нежели общее среднее поле, для них предоставляется или остается небольшой коридор событий, которые не входят уже в систему Гайи, они немного иллюзорны, но тем не менее поддерживаются остаточными структурными связями системы Гайя для того, чтобы человек смог пройти эту полосу событий до перехода своего сознания, своей осознанности в качественно другой уровень. Вот такие зазоры имеются всегда, и как только сама система переходит на другой уровень, для некоторых индивидуумов, проживающих в этот момент на планете Земля зазоры раскрываются.

Вопрос: Что такое поле событий? Ответ:

Поле событий – это, с точки зрения энергетики, как наиболее близкого понятия, мы сейчас не будем обсуждать, что такое энергетика, и что такое составляющие энергии, это тема абсолютно другого занятия. Но мы хотим пока пользоваться именно этим понятием.

Поле события - представьте себе, что это выделенное, выделенный диапазон энергетический, в который закладывают свои добавки Душа, закладывает свои коэффициенты Монада, и закладывает свои коэффициенты Высшее Я. И это поле событий имеет ограничения. Оно имеет ограничения в том плане, что оно строго ограничено диапазоном, так называемым временным диапазоном, почему я и говорил, что в создании события участвует Иерархия Времени. Т.е. выделяется некоторая протяженность события, т.е. энергетика распределяется, не совсем ровно распределяется –т.е. потенциал не совсем ровно распределяется, по движению этого события, оно имеет начало и имеет конец, и вот именно поле события – это и есть некоторый выделенный диапазон энергетики. В то же время в этом диапазоне зашиты различные информационные значения, различные ваши опыты как шаблоны, которые вы имели по аналогичному диапазону. Зашиты, поданы, вернее, ваши близкие, на вашем диапазонном режиме мыслеформы и вы помещаетесь в это поле, вы помещаетесь, вы начинаете осознавать или видеть это поле, чувствовать это поле, эту энергетику. И сначала вы входите в это событие, очень многие чувственные люди предчувствуют некоторые события, потому что их система имеет сонастроенность, более тонкую сонастроенность, и они чувствуют как пространство или то, что среда внешняя, то, что воспринимается как внешняя среда, меняет свои параметры, структурируется под нечто, что отчасти им знакомо. Так как есть опыт, который был, соприкосновение с таким событием, они и сонастраиваются.

Это, примерно, как по пару вы определяете, что ванна будет теплая, потому что вы знаете, у вас в опыте записано, что пар идет от теплой ванны, и если такой опыт есть, вы воспринимаете эту ванну как теплую, заранее чувствуете приближение к полю этого события. И чем сильнее у вас будут развиваться эти чувства, тем вы точнее будете проходить эту событийность. Но вы также и чувствуете, что это событие закончено.

Очень многие из вас путем невозможности растождествиться, часть отработанных событий, которые не относятся к следующему вашему временному диапазону, как бы тащат на себе, перетаскивая эти диапазоны в будущее, а там уже нет события, нет подтвержденных энергетических связей, нет подтвержденных мыслеформ, нет подтвержденных новых каких-то чувствований. Но вы переносите этот шаблон, все время перед собой катите, хотя не чувствуете, что вы вышли за диапазон этого события. Именно умение входить, предчувствуя событие, и выходить из такого события, очень важно. Особенно выходить из события, понимать, что этот опыт закончен, он архивирован, и принят теми диапазонами, которые есть. Иначе же следующая событийность, а ваша жизнь, как мы уже сказали, и вы знаете, состоит постоянно из перетекающей событийности, даже тогда, когда у вас существует пауза, тем не менее, это происходит, само проживание жизни является событием, чувствованием хотя бы Монадического древа, потому что пока вы живете, вы ощущаете. Раз вы ощущаете – вы передаете это знание в свою Монаду. И вот, ощущение законченного события очень важно с тем, чтобы не тащить шаблон, отслуживший, в следующую временную точку. Это очень важно, и мы призываем вас научиться это делать.

Вопрос: Может ли человек самостоятельно закрыть поля обмена между мужчиной и женщиной? Ответ:

Да, может, но если они прекращаются на уровне ума, на уровне сердца они остаются записанными. Если происходит разрыв на уровне Души, не происходит понятие своей воли. Там происходит иначе, там происходит очень плавно и фактически не происходит, так называемых, разрывов.

Тэги: Событийность, Информационные поля, Поля событий